Haier S428 — сверхлёгкий и ультратонкий ноутбук по выгодной цене

29 ноября 2018

Известный производитель бытовой техники Haier предлагает ноутбук Haier S428, отличающийся высокой функциональностью и привлекательным дизайном при выгодной цене.

Ноутбук Haier S428 оснащён 13,3-дюймовым (33,8 см) IPS-дисплеем с разрешением 1920 × 1080 пикселей, что соответствует формату Full HD. Соотношение сторон экрана с минимальными размерами рамок составляет 16:9.

Благодаря использованию IPS-панели экран отличается широкими углами обзора (178° в вертикальной и горизонтальной плоскостях) и существенно более высокими, чем у других жидкокристаллических дисплеев, показателями качества цветопередачи и контрастности.

Также следует отметить, что матовый экран ноутбука более комфортный для глаз, чем глянцевый. Матовый экран отличается специальным антибликовым покрытием, предотвращающим отражение лучей света. В отличие от глянцевого такой экран больше подходит для использования в офисных помещениях, где, как правило, имеется несколько источников света, включая настольные и напольные, которые дают блики.

Вычислительные возможности ноутбука обеспечивает энергоэффективный процессор Intel Pentium N4200 (Apollo Lake), предназначенный для использования в компактных компьютерах, таких как ноутбуки и планшеты. Процессор был изготовлен с использованием 14-нанометровой технологии и имеет в арсенале четыре вычислительных ядра Goldmont с номинальной тактовой частотой 1,1 ГГц и возможностью повышения до 2,5 ГГц. Чип также содержит 2 Мбайт кеш-памяти второго уровня, гибридный двухканальный контроллер DDR4/DDR3 и графический ускоритель Intel HD Graphics 505.

Следует отметить, что безвентиляторное решение с минимальным тепловыделением обеспечивает абсолютно бесшумную работу ноутбука.

 

На борту Haier S428 имеется 8 Гбайт оперативной памяти стандарта LPDDR3 с частотой 1600 МГц. Такого объёма оперативной памяти, который является редкостью в недорогих ноутбуках, вполне достаточно не только для выполнения базовых офисных задач, включая работу с документами и облачными сервисами, но и для различных игр.

Хранение данных в портативном компьютере наряду с высокой скоростью их обработки обеспечивает высокопроизводительный  SSD M.2объёмом 128 Гбайт. Ёмкость памяти можно увеличить благодаря поддержке карт памяти объёмом до 64 Гбайт.

Подключение к беспроводным сетям обеспечивает адаптер Wi-Fi 802.11ac/b/g/n, работающий в диапазоне 5 ГГц. Также реализована поддержка технологии беспроводной связи Bluetooth 4.0.

Встроенная 2-мегапиксельная веб-камера обеспечит не только видеосъёмку и фотографирование, но и возможность проведения видеоконференций с помощью VoIP-сервиса, например, такого как Skype. Для этого в ноутбуке также имеются микрофон и два динамика.

Коммуникационные возможности Haier S428 включают два порта USB 3.0, разъём Micro-HDMI для вывода изображения на внешний монитор или телевизор, 3,5-мм аудиоразъём для наушников.

Благодаря использованию специальной версии процессора Intel с минимальным энергопотреблением, созданной специально для ноутбуков в ультратонком корпусе, а также  SSD M.2, аккумулятор ёмкостью 5000 мА·ч обеспечивает до 6 часов работы ноутбука в режиме просмотра видео.

Haier S428 поставляется с предустановленной операционной системой Windows 10 Домашняя (64 бит).

Ноутбук заключён в сверхлёгкий металлический корпус весом всего 1,2 кг. Компьютер настолько лёгкий, что, взяв его с собой, можно даже не заметить, что он находится в сумке или рюкзаке. Размеры корпуса составляют 318 × 210 ×1,1 мм. Ноутбук доступно для покупки в сером корпусе.

 

Компания Haier выпускает не только портативные компьютеры, но и ещё целый ряд наименований бытовой техники, включая телевизоры, кондиционеры, стиральные машины, пылесосы, электрические водонагреватели, настенные газовые котлы и холодильники, поставляя их в более чем 100 стран мира. Её производственные объекты и научно-исследовательские центры находятся в Европе, Северной Америке, Азии, на Ближнем Востоке и в Африке.

Следует отметить, что в настоящее время название бренда Haier прочно ассоциируется у покупателя с безупречным качеством по разумной цене.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На журналіста, що виявив позашлюбну доньку Путіна, завели кримінальну справу 19 апреля 2024

У Петербурзі відбувся обшук у журналістки Фонтанки Ксенії Клочкової у справі Андрія Захарова.

Стало відомо, який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності 19 апреля 2024

Два різні світи. Який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності Сестри зберегли теплі стосунки

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть 19 апреля 2024

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше