Harley Davidson ищет бесшабашных путешественников

23 апреля 2018

Американская компания приглашает на оплачиваемую стажировку путешественников-блогеров

На сайте производителя американских культовых мотоциклов появилась информация с приглашением принять участие в стажировке тех, кто "ненавидит сидеть по 40 часов в неделю в помещении, освещенном флуоресцентными лампами". Компания ищет любителей безграничных путешествий на мотоцикле и разбирающихся в интегрированных маркетинговых коммуникациях.

 

Данная стажировка проводится в рамках студенческих и ротационных программ, где компания помогает студентам и молодым людям находить себя и свои интересы, предоставляет возможность раскрыть свои таланты и развивать их. #FINDYOURFREEDOM INTERNSHIP от Harley-Davidson позволит компании продвигать свои продукты через контент, а молодым людям покорять новые горизонты и дороги Америки на современной технике.

 

Harley-Davidson
 

"Мы научим вас кататься, дать вам велосипед и заплатить вам за открытие мотоциклетной культуры, пока вы найдете свою свободу на открытой дороге", - сообщает компания.

Стажера обучают владению техникой и выдают мотоцикл Harley-Davidson в пользование, а взамен потребуют освещать при помощи любого вида творчества (эссе, фотоколлаж, видео и др.) свои путешествия и впечатления. Для участия в конкурсе необходимо отправить примеры своих работ на почтовый адрес компании.

 

Напомним, что давно концерн Harley-Davidson сообщал о переходе на электрические версии мотоциклов.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Столтенберг підбив підсумки Ради Україна-НАТО 19 апреля 2024

Союзники за результатами зустрічі погодилися посилити Україну не тільки системами ППО, але й боєприпасами та БпЛА.

Дівчина Пітта в літньому оверсайзі на голе тіло попозувала для модного кампейну 19 апреля 2024

Дівчина голлівудського актора Бреда Пітта, дизайнерка ювелірних виробів Інес де Рамон, схоже, не спробувати себе у ролі моделі.

Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" 19 апреля 2024

"Ви заробляєте на війні". Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" Один із організаторів підтримує російських олігархів Михайла Фрідмана і Петра Авена

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше