Harley-Davidson возобновила производство своего первого электроцикла после проблем с зарядкой

21 октября 2019

Harley-Davidson на прошлой неделе приостановила производство и отгрузки своего первого электрического мотоцикла LiveWire, поставки которого начались в сентябре. Компания тогда заявила, что на мотоциклах безопасно ездить, но попросила первых клиентов заряжать двухколёсного друга стоимостью $30 000 в дилерских центрах, а не в домах с низким напряжением заряда. Мотоциклы LiveWire только начали поставляться в сентябре.

Теперь именитая марка возобновила производство и поставки электроцикла и сообщила, что первые клиенты снова могут без опасений заряжать LiveWire дома. Harley-Davidson отказалась детально распространяться о проблеме, но уверила журналистов, что после тщательного анализа ситуации дефект был обнаружен только на одном мотоцикле.

«Временная остановка производства LiveWire позволила нам подтвердить, что нестандартные условия, выявленные на одном мотоцикле, были единичным случаем, — заявил представитель Harley-Davidson в электронном письме The Verge. — Мы гордимся нашими строгими мерами обеспечения качества и стремлением поставлять лучшие в мире мотоциклы».

Изначально LiveWire был представлен в качестве концепта ещё в 2014 году, и это первый опыт компании в области технологий электрических двигателей. Ожидается, что Harley-Davidson вслед за LiveWire наладит производство ряда более компактных и доступных электрических мотоциклов, скутеров и велосипедов.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Путін посилить атаки на Україну взимку - ЗМІ 9 сентября 2026

Лідер Кремля надіється наступної весни вийти з ситуації з сильнішими позиціями, утримуючи на плаву економіку Росії.

Землетрус для Європи: перемога правих в Німеччині 9 сентября 2026

У найближчі 12 місяців на ЄС чекає насичений виборчий сезон (Франція, Італія, Іспанія, Польща), у Брюсселі серйозно побоюються зміцнення позицій ультраправих і націоналістичних сил.

Зеленський у Норвегії обговорить посилення ППО 9 сентября 2026

Президент України Володимир Зеленський разом із дружиною Оленою прибув до Норвегії. Він візьме участь у церемонії прощання з королем Гаральдом V та проведе важливі зустрічі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше