30 ноября 2014
С прошлого года пикап, представляющий собой перелицованный вариант Chevrolet Colorado, комплектуется 197-сильным двигателем и шестиступенчатой механической трансмиссией.

В нынешнем году инженеры компании решили повысить удобство использования автомобиля в городских условиях. В частности, появились новые пружины и амортизаторы, а стабилизатор поперечной устойчивости получил большую жесткость.

Одновременно выросло качество шумоизоляции в салоне, а также пластика, используемого для обшивки передней панели и центральной консоли. Теперь он более мягкий приятный на ощупь. В состав дополнительных электронных помощников были введены системы помощи при старте в горку и при спуске с горы.

Изменится ли стоимость Holden Colorado для австралийских покупателей — пока не сообщается.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В Росії значно зріс попит на бункери - соцмережі 7 апреля 2026
Основними замовниками стали московські топ-менеджери та великі бізнесмени в Росії, що побоюються глобального конфлікту.
Співучасник теракту в Crocus City Hall наклав на себе руки - ЗМІ 7 апреля 2026
Російські ЗМІ встановили факт спроб самогубства двох арештантів; в одного з них спроба виявилася вдалою.
В Німеччині під час пошуку великодніх яєць виявили флакон з полонієм 7 апреля 2026
Двоє чоловіків шукали пасхальні яйця на околиці Файхінгена-ан-дер-Енц і виявили пластиковий флакон з написом "Полоній 210".