Honda хочет установить рекорд Гиннесса по экономичному расходу топлива

29 мая 2015

Для выполнения поставленной задачи компания Honda выбрала серийный Civic Tourer с дизельным двигателем i-DTEC объемом 1,6 литра.

Honda Civic Tourer

Пробег длиной в 13 000 километров стартует 1 июня 2015 года. Путь начнется в бельгийском городе Алст и продлится предположительно 25 дней. За рулем универсала будут находится инженеры Фергал МакГрат и Джулиан Уоррен, добровольно согласившиеся участвовать в проекте. Каждому из них придется управлять автомобилем в течение семи с половиной часов ежедневно.

 

Honda Civic Tourer

В ходе всей поездки планируется вести запись о пробеге автомобиля, расходе топлива и показаниях GPS. Также в компании намерены привлекать независимых свидетелей, которые должны будут в начале и конце испытания подтвердить достоверность данных.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія змінила пріоритети на Донеччині - ISW 12 июня 2026

Українські сили нещодавно провели контратаки, що, ймовірно, змусило російські сили обирати між обороною позицій та наступом на північ і північний захід від Лимана, вважають аналітики.

У Росії на 20% впала кількість охочих воювати проти України - ISW 11 июня 2026

Темпи набору контрактників продовжують падати, а кількість новобранців скорочується вже другий рік поспіль.

MORANDI X ARISTOVA показали капсулу для сміливих і впевнених жінок 11 июня 2026

Трансформація стилю: MORANDI X ARISTOVA показали капсулу для сміливих і впевнених жінок

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше