Honda обновит городской хэтчбек Jazz

16 августа 2013

 

Honda Jazz

В основу автомобиля ляжет принципиально новая платформа, которая изменит поведение Jazz на дороге до неузнаваемости. Модель станет легче, быстрее и маневреннее. Правда, по информации Autoexpress, хэтчбек станет еще жестче, чем нынешнее поколения Jazz.

К слову, использование новой платформы позволит производителю представить модель еще в двух кузовах: кроссовер и седан. Основными конкурентами кроссовера на базе Jazz будут аналоги от Ford, Opel, Chevrolet и Mazda.

Новый Jazz будет выпускаться на заводе Honda в Мексике. Годовой объем производства составит 200 000 единиц. Премьера новинки пройдет не на грядущем мотор-шоу во Франкфурте, а на автосалоне в Нью-Йорке, который пройдет в ноябре этого года. Купить новый Jazz, скорее всего, можно будет только через год.

Honda Jazz появилась на мировом рынке в 2001 году. Первое поколение хэтчбека, которое пользовался большой популярностью в Европе и странах Азии, производили до 2008 года.

 

Honda Jazz

Второе поколение Jazz сохранило прежнюю стилистику и философию, но при этом значительно превзошло предшественника по габаритам. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

СолоХа втретє стала мамою та показала обличчя малюка з рідкісним іменем 20 августа 2025

СолоХа втретє стала мамою та показала обличчя малюка з рідкісним іменем. Фото Пологи виявилися передчасними й з ускладненнями

Названо ТОП-5 компактних авто 2025 року: найкращий вибір для міста 20 августа 2025

Названо ТОП-5 компактних авто 2025 року: найкращий вибір для міста

Популярне VPN-розширення для Chrome викрили у створенні скріншотів всіх сайтів та відправці їх невідомо куди 20 августа 2025

Популярне VPN-розширення для Chrome викрили у створенні скріншотів всіх сайтів та відправці їх невідомо куди

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше