15 августа 2017
Компания Honda представит на Франкфуртском автосалоне обновленную версию компактвэн Jazz, предназначенный для европейского рынка.

Рестайлинговый Honda Jazz уже предлагается на азиатском и американском рынке. В свою очередь, европейские продажи рестайлингового компактвэна запланированы на осень текущего года.

От обновленных моделей Jazz, которые предлагаются в США и Китае, европейская версия автомобиля практически не отличается. После обновления у компактвэна появилась модифицированная светотехника, новый передний и задний бампер, а также пересмотренная радиаторная решетка.

Также европейцы смогут приобрести новинку в исполнении Dynamic. Такой автомобиль отличается более агрессивным аэродинамическим обвесом, массивными колесными дисками и эксклюзивными решениями в оформлении интерьера.

Honda Jazz Dynamic оснащается 1,5-литровым 130-сильным бензиновым двигателем. В паре с силовым агрегатом работает бесступенчатый вариатор. Помимо этого, для обычной модели доступен 1,3-литровый мотор, мощностью 102 лошадиные силы.

В оснащение обновленного компактвэна Honda Jazz входит подогрев передних кресел, круиз-контроль, информационно-развлекательная система с 7-дюймовым сенсорным монитором, система доступа "без ключа", кнопочное зажигание, ряд систем безопасности и помощи водителю.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стали відомі 5 показань для використання ортопедичних устілок 19 марта 2026
Ортопедичні устілки корисні, але ними варто користуватися лише певним людям.
Експерти пояснили, кому варто вживати хлібці замість звичайного хліба 19 марта 2026
Є такі категорії людей, котрим краще їсти хлібці, а не хліб.
У Північній Кореї пройшли вибори до парламенту 19 марта 2026
Явка на виборах становила 99,99%, з яких 99,93% виборців проголосували "за" кандидатів, а 0,07% – "проти", заявили в Пхеньяні.