26 апреля 2014
Основная целевая аудитория модели Concept B - молодое поколение, проживающее в больших городах.

Для серийной версии компактного лифтбека, который разрабатывался эксклюзивно для рынка Китая, подготовлена гибридная силовая установка под названием Funtec.

Она отличается не только экономичностью, но и хорошими динамическими характеристиками. Благодаря этому автомобиль будет увлекательным в управлении и отлично подойдет для большого города.
Впрочем, помимо гибридной версии, Honda планирует предложить и несколько малообъемных бензиновых четырехцилиндровых агрегатов. Моторы будут агрегатироваться с вариатором и приводить в движение передние колеса.

В плане дизайна Concept B несколько отходит от привычных корпоративных стандартов Honda, на которые намекали все последние прототипы компании. Очень крупная H-образная решетка радиатора и продолговатые передние LED-фонари через рельефные выштамповки на кузове визуально соединены с задними фарами. Вместо привычных боковых зеркал установлены видеокамеры.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Пошкоджено будинки та авто: у поліції розповіли про наслідки російської атаки на Київщину 26 февраля 2026
Пошкоджено будинки та авто: у поліції розповіли про наслідки російської атаки на Київщину. Подробиці та фото Мешканців регіону закликали не ігнорувати повітряну тривогу
Galaxy S26 і S26+ офіційно: потужніші, розумніші та з підтримкою на 7 років 26 февраля 2026
Galaxy S26 і S26+ офіційно: потужніші, розумніші та з підтримкою на 7 років
Бундесвер отримає дрони-камікадзе на €540 млн 26 февраля 2026
Міністерство оборони ФРН планує замовити дрони-камікадзе у стартапів Helsing та Stark Defence на суму близько 540 млн євро.