29 сентября 2016
В Париже 29 сентября открылась выставка машин, на которой уже некоторые представители рассекретили свои новинки.

Одной из таких первых компаний стала Honda.
Японцы привезли в столицу Франции прототип нового Civic Type R. Новинка привлекает внимание, в первую очередь, своим внешним видом. К свой агрессивности спортивный Civic получил особое покрытие кузова — эмаль с эффектом мелкозернистой алюминиевой крошки.

Хэтчбек получил агрессивный аэродинамический обвес с карбоновыми элементами, 20-дюймовые диски и светодиодные фары, а его колесные арки были расширены.
Фотографии интерьера и технические данные пока не опубликованы. Производство новинки наладят на заводе Honda в Великобритании, европейские продажи начнутся во второй половине 2017 года.
А вот о моторе пока мало что известно. По разным данным, мощность двигателя составит 345 лошадиных сил.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вимагали $20 тис. у цивільної дружини мобілізованого чоловіка за "звільнення з ТЦК": у Києві затримали зловмисників 24 апреля 2026
Вимагали $20 тис. у цивільної дружини мобілізованого чоловіка за "звільнення з ТЦК": у Києві затримали зловмисників. Фото Підозрюваним загрожую до восьми років позбавлення волі з конфіскацією майна
"8 - це чудово!": в день народження принца Луї королівська сім'я показала, як він грається на пляжі 24 апреля 2026
Палац у 8 день народження принца Луї поділився атмосферним відео з його іграми на пляжі
Комп'ютер, який не впізнати: MNT Station 24 апреля 2026
Комп'ютер, який не впізнати: MNT Station