Honda представила в Пекине новый семиместный кроссовер

26 апреля 2016

Новинка создана на основе прототипа Honda Concept D, впервые показанного год назад в Шанхае. Кроссовер Avancier имеет характерный силуэт с ниспадающей крышей.

Ожидается, что Avancier получит два варианта двигателей: атмосферный бензиновый агрегат объемом 2,4 л и двухлитровый турбомотор с непосредственным впрыском и системой VTEC. Предположительно, первый из двигателей можно будет заказать с 6-ступенчатой "механикой" или вариатором на выбор. В паре с турбомотором предусмотрен 9-ступенчатый "автомат" с кнопочным управлением и дополнительным селектором режимов езды (Normal, Sport, Comfort).

Модификация с турбомотором имеет полный привод, панорамную крышу, светодиодные фары, комплекс систем безопасности Honda Sensing и другое оборудование.

Продажи Honda Avancier в Китае начнутся в четвертом квартале этого года

Honda Avancier

Honda Avancier

Honda Avancier

Honda Avancier

 

Honda Avancier

 

Honda Avancier

Honda Avancier

Honda Avancier

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У США знижується рейтинг схвалення Трампа - опитування 11 марта 2025

Погляди американської громадськості на економіку США під керівництвом нового президента негативно впливають на його загальний рейтинг схвалення.

США припиняють фінансування проектів ООН з прав людини 11 марта 2025

Йдеться про проекти в Екваторіальній Гвінеї, Іраку, Україні та Колумбії, а також для фонду для корінних народів.

Колаборації Uniqlo: як партнерства з дизайнерами впливають на модні тенденції 11 марта 2025

Дізнайтеся, як колаборації Uniqlo з відомими дизайнерами впливають на модні тенденції і приваблюють нових клієнтів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Odrex 3.1
Odrex

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше