5 июня 2019
Также японская марка покажет производственную модель гибридного суперкара NSX.
В начале июля 2019 года на фестивале скорости в Гудвиле компания Honda планирует представить серийную версию своего первого электрокара E.
Один автомобиль даже выпустят на гонку в рамках шоу, пишет AutoCar.
По данным издания, представленная в Гудвиле Honda e будет на 95% соответствовать серийной версии.
Кроме того, на британском автофестивале появиться серийная версия гибридного суперкара NSX, построенного на базе концепта Urban EV.
В Honda подтвердили, что гибрид сохранит в производительной версии множество комплектующих и функций от шоукара. В частности, японская марка оставит в авто камеры вместо зеркал. Это, вроде бы, снижает аэродинамическое сопротивление примерно на 90% и улучшает эффективность всего транспортного средства на 3,8%, играя значительную роль в увеличении дальности езды.
Стоит отметить, что, хоть электрокар еще и не представили, но Honda e уже открыли для бронирований в Европе.
Ранее упоминалось, что Seat представил первый серийный электрокар Mii Electric. Автомобиль получил трансмиссию от Skoda Citigo-e iV.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Пошкоджено стіни, фрески та ікони: СБУ показала уламки дрона РФ, який атакував Успенський собор Києво-Печерської лаври. Фото та відео На місці продовжуються аварійні роботи
У Києві внаслідок російської атаки пошкоджено Мистецький арсенал 15 июня 2026
Пожежу не вдається загасити уже кілька годин: у Києві внаслідок російської атаки пошкоджено Мистецький арсенал. Фото і відео На місці події працюють усі екстрені служби
США та Іран дистанційно підпишуть угоду - ЗМІ 15 июня 2026
Рішення про дистанційний формат підписання ухвалили з логістичних причин, зокрема через графіки високопосадовців, залучених до переговорів.