Honda презентовала новый гибрид Jazz в Украине - первые подробности

10 сентября 2020

Автомобиль подвергся тотальным доработкам
Автомобиль подвергся тотальным доработкам
Honda

Так, на этот раз компактный хетчбэк стал полностью гибридным. В автомобиле стоит уникальная технология от компании Honda e:HEV. Основная концепция заключается в том, что автомобиль является электромобилем, который не требует зарядки.

Об этом идет речь на официальном сайте Honda.

Именно эта технология делает автомобиль более технологичным и экономичным, позволяя достигать расхода 2,4л на 100 км в городском цикле. Помимо этого, Honda Jazz имеет довольно неплохую динамику, как и любой электромобиль.

Кроме двигателя в автомобиле проработали еще и особую технологию безопасности Honda SENSING. Сюда входит целый комплекс систем: 

  • Предупреждения о столкновениях
  • Адаптивный круиз-контроль
  • Поддержание движения в полосе
  • Предотвращение съезда с полосы
  • Распознавание дорожных знаков
  • Автоматический режим переключения дальнего/ближнего света фар.

 

Honda

Автомобиль хотели сделать в первую очередь удобным и комфортным для повседневной езды. Так, Honda разрабатывала дизайн салона исходя из понятия эргономики и современных требований к оснащению авто.

Салон строился вокруг центрального 9-дюймового экрана развлекательной системы. Экран является сенсорным для большего удобства водителя и пассажиров. При желании к мультимедийной системе можно подключить телефон через Android Auto и Apple CarPlay. В дополнении с ним в автомобиле идет 7-дюймовая панель приборов в полностью цифровом исполнении.

Цены на автомобиль стартуют от 744 900 тысяч гривен.

Ранее мы писали, то Mercedes выпустил новый S-class.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Наліт дронів: танкери тікають з Туапсе до Новоросійська 21 апреля 2026

Активність у порту російського Туапсе значно скоротилася: за минулу добу туди прибуло тільки три судна.

Командир місячної місії Artemis II опублікував вражаюче відео «заходу Сонця над Землею», зняте на iPhone 21 апреля 2026

Астронавт NASA Рід Уайзман, командир недавньої місії Artemis II навколо Місяця, опублікував відео, зняте з 8-кратним зумом на смартфон iPhone 17 Pro Max, яке демонструє «заходи Землі» — захід Землі за Місяцем. «Тільки один шанс у цьому житті…», — прокоментував цей ролик Уайзман у соцмережі X.

Німеччина побудує перший термоядерний реактор - Мерц 21 апреля 2026

Німецький уряд включив термоядерну технологію як одну з великих технологій до своєї Hightech-Agenda.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

злодії і шахраї 0.3
злодії і шахраї

Отзывов: 1

Трамп  
Трамп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше