10 сентября 2020

Так, на этот раз компактный хетчбэк стал полностью гибридным. В автомобиле стоит уникальная технология от компании Honda e:HEV. Основная концепция заключается в том, что автомобиль является электромобилем, который не требует зарядки.
Об этом идет речь на официальном сайте Honda.
Именно эта технология делает автомобиль более технологичным и экономичным, позволяя достигать расхода 2,4л на 100 км в городском цикле. Помимо этого, Honda Jazz имеет довольно неплохую динамику, как и любой электромобиль.
Кроме двигателя в автомобиле проработали еще и особую технологию безопасности Honda SENSING. Сюда входит целый комплекс систем:

Автомобиль хотели сделать в первую очередь удобным и комфортным для повседневной езды. Так, Honda разрабатывала дизайн салона исходя из понятия эргономики и современных требований к оснащению авто.
Салон строился вокруг центрального 9-дюймового экрана развлекательной системы. Экран является сенсорным для большего удобства водителя и пассажиров. При желании к мультимедийной системе можно подключить телефон через Android Auto и Apple CarPlay. В дополнении с ним в автомобиле идет 7-дюймовая панель приборов в полностью цифровом исполнении.
Цены на автомобиль стартуют от 744 900 тысяч гривен.
Ранее мы писали, то Mercedes выпустил новый S-class.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЄС розглядає санкції проти Ізраїлю за українське зерно 28 апреля 2026
Судно російського "тіньового флоту", яке перевозило викрадене українське зерно, було допущене до розвантаження в порту Хайфи в Ізраїлі - попри попередні контакти України з ізраїльською владою з цього питання
Племінник Кадирова отримав громадянство Сербії 28 апреля 2026
Власник заводу Danone Якуб Закрієв отримав сербський паспорт, який дозволяє подорожувати без віз у понад 100 країн, включаючи європейські.
Що може означати підвищений рівень феритину 28 апреля 2026
У вас високий рівень феритину? Тоді треба з'ясувати причину.