10 сентября 2020

Так, на этот раз компактный хетчбэк стал полностью гибридным. В автомобиле стоит уникальная технология от компании Honda e:HEV. Основная концепция заключается в том, что автомобиль является электромобилем, который не требует зарядки.
Об этом идет речь на официальном сайте Honda.
Именно эта технология делает автомобиль более технологичным и экономичным, позволяя достигать расхода 2,4л на 100 км в городском цикле. Помимо этого, Honda Jazz имеет довольно неплохую динамику, как и любой электромобиль.
Кроме двигателя в автомобиле проработали еще и особую технологию безопасности Honda SENSING. Сюда входит целый комплекс систем:

Автомобиль хотели сделать в первую очередь удобным и комфортным для повседневной езды. Так, Honda разрабатывала дизайн салона исходя из понятия эргономики и современных требований к оснащению авто.
Салон строился вокруг центрального 9-дюймового экрана развлекательной системы. Экран является сенсорным для большего удобства водителя и пассажиров. При желании к мультимедийной системе можно подключить телефон через Android Auto и Apple CarPlay. В дополнении с ним в автомобиле идет 7-дюймовая панель приборов в полностью цифровом исполнении.
Цены на автомобиль стартуют от 744 900 тысяч гривен.
Ранее мы писали, то Mercedes выпустил новый S-class.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Медики вияснили, що хантавірус в Україні не передається між людьми 29 июля 2026
Хантавірусна інфекція не є новою для України та продовжує фіксуватися на території країни. Водночас штам, який поширений в Україні, не передається від людини до людини. Лікарі закликають не ігнорувати симптоми та вчасно звертатися по медичну допомогу.
Одна зміна прискорить процес схуднення 29 июля 2026
Дотримання певного раціону на зразок дієт з обмеженням калорій, низькою кількістю вуглеводів і високим вмістом…
Янукович під чужим ім'ям живе в Сочі - ЗМІ 28 июля 2026
Сім'я експрезидента-втікача за роки перебування в РФ придбала значні активи і має мільйони доларів на рахунках.