Honda презентовала новый гибрид Jazz в Украине - первые подробности

10 сентября 2020

Автомобиль подвергся тотальным доработкам
Автомобиль подвергся тотальным доработкам
Honda

Так, на этот раз компактный хетчбэк стал полностью гибридным. В автомобиле стоит уникальная технология от компании Honda e:HEV. Основная концепция заключается в том, что автомобиль является электромобилем, который не требует зарядки.

Об этом идет речь на официальном сайте Honda.

Именно эта технология делает автомобиль более технологичным и экономичным, позволяя достигать расхода 2,4л на 100 км в городском цикле. Помимо этого, Honda Jazz имеет довольно неплохую динамику, как и любой электромобиль.

Кроме двигателя в автомобиле проработали еще и особую технологию безопасности Honda SENSING. Сюда входит целый комплекс систем: 

  • Предупреждения о столкновениях
  • Адаптивный круиз-контроль
  • Поддержание движения в полосе
  • Предотвращение съезда с полосы
  • Распознавание дорожных знаков
  • Автоматический режим переключения дальнего/ближнего света фар.

 

Honda

Автомобиль хотели сделать в первую очередь удобным и комфортным для повседневной езды. Так, Honda разрабатывала дизайн салона исходя из понятия эргономики и современных требований к оснащению авто.

Салон строился вокруг центрального 9-дюймового экрана развлекательной системы. Экран является сенсорным для большего удобства водителя и пассажиров. При желании к мультимедийной системе можно подключить телефон через Android Auto и Apple CarPlay. В дополнении с ним в автомобиле идет 7-дюймовая панель приборов в полностью цифровом исполнении.

Цены на автомобиль стартуют от 744 900 тысяч гривен.

Ранее мы писали, то Mercedes выпустил новый S-class.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

MamaRika скасувала концерти та розкрила, чому їй стало погано 11 ноября 2025

Стан погіршився, потрібна термінова операція: MamaRika скасувала концерти та розкрила, чому їй стало погано Під скасування потрапило чотири найближчі виступи

Наталку Денисенко бачили з імовірним бойфрендом на концерті Пивоварова. Фото 11 ноября 2025

Схоже, в актриси Наталки Денисенко таки з'явився новий бойфренд. Причому той, на якого вказував її колишній чоловік, Андрій Федінчик.

34-річна Alyona Alyona назвала причини, чому ще не може стати мамою 11 ноября 2025

34-річна Alyona Alyona назвала причини, чому ще не може стати мамою Артистка зараз активно працює над усуненням цих перепон на шляху до материнства

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Елена 3.3
Елена

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше