10 сентября 2020

Так, на этот раз компактный хетчбэк стал полностью гибридным. В автомобиле стоит уникальная технология от компании Honda e:HEV. Основная концепция заключается в том, что автомобиль является электромобилем, который не требует зарядки.
Об этом идет речь на официальном сайте Honda.
Именно эта технология делает автомобиль более технологичным и экономичным, позволяя достигать расхода 2,4л на 100 км в городском цикле. Помимо этого, Honda Jazz имеет довольно неплохую динамику, как и любой электромобиль.
Кроме двигателя в автомобиле проработали еще и особую технологию безопасности Honda SENSING. Сюда входит целый комплекс систем:

Автомобиль хотели сделать в первую очередь удобным и комфортным для повседневной езды. Так, Honda разрабатывала дизайн салона исходя из понятия эргономики и современных требований к оснащению авто.
Салон строился вокруг центрального 9-дюймового экрана развлекательной системы. Экран является сенсорным для большего удобства водителя и пассажиров. При желании к мультимедийной системе можно подключить телефон через Android Auto и Apple CarPlay. В дополнении с ним в автомобиле идет 7-дюймовая панель приборов в полностью цифровом исполнении.
Цены на автомобиль стартуют от 744 900 тысяч гривен.
Ранее мы писали, то Mercedes выпустил новый S-class.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Григорій Решетнік в Одесі наробив фото з дружиною 22 ноября 2025
Телеведучий Григорій Решетнік, вирушаючи на зйомки до Одеси, запросив поїхати з собою дружину Христину. У вільний від роботи час парочка вже встигла назнімати чимало атмосферного фотоконтенту.
Зварювальні лазерні апарати: інноваційні можливості для якісних з'єднань 22 ноября 2025
Від якості зварювання залежить її міцність і функціональність конструкції. Для цього варто використовувати передові технології. Одним із кращих на сьогодні вважається лазерне зварювання
Китайський робот AgiBot A2 без зупинок пройшов 106 км, встановивши світовий рекорд Гіннеса 22 ноября 2025
Гуманоїдний робот A2 китайської робототехнічної компанії AgiBot пройшов без зупинок 106 км, встановивши світовий рекорд Гіннеса. Поход розпочався 10 листопада від озера Цзиньцзи в Сучжоу, що в східнокитайській провінції Цзянсу, і завершився 13 листопада на набережній Вайтань у Шанхаї.