Honda рассекретила заднюю часть нового пикапа Ridgeline

22 декабря 2015

Компания Honda опубликовала второй тизер нового поколения пикапа Ridgeline, сообщив, что переработанная модель будет "больше соответствовать тому, как большинство покупателей используют свой пикап".

Honda Ridgeline

Изображение задней части пикапа указывают на то, что Honda Ridgeline откажется от наклонной формы стенок открытой части кузова и станет более традиционным пикапом.

Новый среднеразмерный пикап Honda дебютирует в январе на автосалоне в Детройте. Компания всерьез рассчитывает на хорошие продажи новой модели и уже забронировала 60 секунд рекламного времени в рамках самой популярной в США телевизионной трансляции Супер Боула.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кремль затягує зустріч лідерів України та РФ - ISW 27 июля 2025

Тактика Росії має на меті не налагодження переговорів, а затягування часу для досягнення стратегічних цілей на фронті.

Ексдружина голкіпера та тренера "Шахтаря" Андрія Пятова похвалилася рідкісними фото з чотирма дітьми 27 июля 2025

Ексдружина голкіпера та тренера "Шахтаря" Андрія Пятова, Юлія Пятова похвалилася їхніми чотирма підрослими дітьми.

Наслідки збою Starlink продовжують відчуватися досі 27 июля 2025

Наслідки збою Starlink продовжують відчуватися досі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше