22 декабря 2015
Компания Honda опубликовала второй тизер нового поколения пикапа Ridgeline, сообщив, что переработанная модель будет "больше соответствовать тому, как большинство покупателей используют свой пикап".

Изображение задней части пикапа указывают на то, что Honda Ridgeline откажется от наклонной формы стенок открытой части кузова и станет более традиционным пикапом.
Новый среднеразмерный пикап Honda дебютирует в январе на автосалоне в Детройте. Компания всерьез рассчитывает на хорошие продажи новой модели и уже забронировала 60 секунд рекламного времени в рамках самой популярной в США телевизионной трансляции Супер Боула.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Одна з найбільших арабських авіакомпаній скасувала рейси до Росії 9 сентября 2026
Скасування рейсів Air Arabia відбулося після заяви президента України Володимира Зеленського про небезпеку польотів над Росією.
Чарльз III заборонив називати Гаррі та Меган королівськими особами 9 сентября 2026
Чарльз III заборонив називати Гаррі та Меган королівськими особами
Землетрус для Європи: перемога правих в Німеччині 9 сентября 2026
У найближчі 12 місяців на ЄС чекає насичений виборчий сезон (Франція, Італія, Іспанія, Польща), у Брюсселі серйозно побоюються зміцнення позицій ультраправих і націоналістичних сил.