31 марта 2013

Новинка, созданная в стилистике концептуального седана Honda Concept C, будет представлена в рамках Шанхайского мотор-шоу, которое откроется в апреле текущего года. Модель предназначена для китайского рынка. Она займет в семействе место перед "Аккордом" и будет предлагаться с 1,8- и 2,0-литровыми моторами, способными работать в паре с пятиступенчатой "механикой" или "автоматом".


Ожидается, что новый седан, который будет производиться в городе Гуанчжоу, планируется поставлять и в другие азиатские страны. Какие именно, не сообщается. Предполагаемая стоимость седана составит от 130 тысяч до 170 тысяч юаней (от 21 тысячи долларов до 27 тысяч 300 долларов).

Прототип Honda Concept C, внешность которого разрабатывалась корейскими и китайскими дизайнерами, был показан весной прошлого года на автосалоне в Пекине. По словам разработчиков, стилистика автомобиля была вдохновлена обликом дракона. Буква "С" в названии концепт-кара символизирует сразу три слова – China, Cool и Challenge ("Китай", "Классный" и "Вызов").

Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Анонсовано смартфон Motorola Edge 70 Pro з чипом Dimensity 8500 Extreme 22 апреля 2026
Компанія Motorola представила в Індії смартфон середнього класу Motorola Edge 70 Pro, зосереджений на продуктивності, якості дисплея та тривалості автономної роботи в поєднанні з підвищеною міцністю та захистом від вологи і пилу відповідно до стандартів IP68 та IP69.
Трансгендери знову можуть з’явитися на "Міс Всесвіт": яка країна кинула виклик стандартам краси та який вигляд має претендентка на корону "Міс Всесвіт" стає доступнішим для ЛГБТК+ спільноти
Міністр оборони Іспанії приїхала в Київ 22 апреля 2026
Маргарита Роблес проведе низку офіційних зустрічей з представниками влади України і отримає орден княгині Ольги ІІІ ступеня.