Honda устроит "смотрины" серийного кроссовера Urban

27 октября 2013

 

Honda Urban

Новый городской вседорожник Honda Urban, продемонстрированный общественности в концептуальном виде в рамках январского мотор-шоу в Детройте, является идеологическим наследником снятого в 2006 году с производства "паркетника" Honda HR-V.

Модель Honda Urban длиной 4 300 мм  базируется на платформе компактвэна Honda Jazz последнего поколения, что позволяет комплектовать кроссовер как традиционными двигателями внутреннего сгорания, так и гибридной силовой установкой.

Ожидается, что в гамму моторов Honda Urban войдет, в частности, новый 1.6-литровый дизель i-DTEC с технологиями Earth Dreams. Данный агрегат имеет мощность 120 л.с. при 4 000 об/мин и 300 Нм крутящего момента при 2 000 об/мин. На выбор покупателям будут предложены два типа трансмиссии: механическая и бесступенчатый вариатор.

Производство автомобиля организуется на мощностях нового предприятия Honda в Мексике. По данным одних источников, до европейского рынка конкурент Peugeot 2008, Ford EcoSport, Nissan Juke и Renault Captur доберется в следующем году, по информации других – продажи модели в Старом Свете запланированы на 2015 год.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Нужно ли очищать водопроводную воду от хлора? 18 апреля 2024

В нынешних условиях в городах Украины водопроводная вода содержит повышенную дозу хлора, поскольку процесс гиперхлорирования помогает предотвратить размножение в водной среде различных болезнетворных микроорганизмов

Вчені знайшли "смертоносні бактерії-вампіри", які жадають людської крові 18 апреля 2024

Вони відчувають хімічну речовину в крові людини і пливуть до неї.

У Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика, який ледь тримався за підвіконня, поки матір спала 18 апреля 2024

Ледь тримався за підвіконня, поки матір спала: у Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика. Подробиці і фото Наразі дитина тимчасово перебуває під опікою соціальних працівників

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше