3 августа 2021
12 августа на глобальной виртуальной презентации бренд Honor анонсирует смартфоны семейства Magic 3. Исполнительный директор Honor Чжао Мин (Zhao Ming) показал один из аппаратов серии.
Sparrows News
Как можно видеть на изображении, устройство оборудовано гигантским блоком камер. Он объединяет пять оптических модулей с датчиками изображения и вспышку. По слухам, конфигурация системы может включать 50-мегапиксельный сенсор, три 64-мегапиксельных блока и модуль ToF для получения информации о глубине сцены. Смартфон получит ряд передовых интеллектуальных функций. Во фронтальной части расположится сдвоенная камера для селфи и видеотелефонии.
По слухам, в серию войдут четыре модели: базовая версия Magic 3, а также модификации Magic 3 SE, Magic 3 Pro и Magic 3 Pro+. Старшие варианты получат флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 888 Plus с тактовой частотой до 3,0 ГГц и встроенным модемом 5G.
В оснащение базовой версии, как ожидается, войдёт 6,76-дюймовый дисплей с разрешением 2772 × 1344 точки. Очевидно, будет реализована технология быстрой подзарядки аккумулятора, но мощность системы пока не раскрывается.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США не відправлять війська в Україну - Пентагон 11 февраля 2025
Дональд Трамп прихильний до швидкого укладення угоди щодо завершення війни між Україною і Росією, нагадав Піт Гегсет.
У Польщі фіксують аномальну активність авіації США та НАТО 11 февраля 2025
Польоти військових літаків фіксують з авіабаз Сполучених Штатів Америки, Аляски та інших західних держав.
Емоційна реакція Джамали і штраф у 75 тисяч грн: що відомо про суд над Ніно Катамадзе 11 февраля 2025
У ексклюзивному коментарі ТСН.ua українська співачка підтримала колегу, яку затримали у Грузії.