Honor Note 10 анонсируют за месяц до IFA 2018

22 июля 2018

Китайские производители смартфонов часто не придают большого значения крупным международным выставкам, предпочитая анонсировать свои новинки на отдельных от них мероприятиях. Аналогичным образом поступит компания Huawei, которая, вопреки ожиданиям, представит свой фаблет Honor Note 10 на пресс-конференции в Пекине 31 июля. Официальный тизер предстоящего анонса уже опубликован в Интернете.

Предполагаемые характеристики Honor Note 10 включают 6,9-дюймовый дисплей Super AMOLED с соотношением сторон 18,5:9 и разрешением QHD+, двойную тыльную камеру 16+24 Мп и 24-Мп фронтальный фотомодуль с функцией обработки селфи с помощью искусственного интеллекта и разблокировкой по лицу Face Unlock.

Аппаратной платформой Huawei Honor Note 10 служит восьмиядерный процессор HiSilicon Kirin 970. Объёмы оперативной и флеш-памяти составляют 6 и 128 Гбайт соответственно, наличие слота microSD пока под вопросом. Поставляться устройство будет с предустановленной операционной системой Android 8.1 Oreo и оболочкой EMUI 8.2.

Из прочих спецификаций фаблета отметим аккумулятор ёмкостью 6000 мА·ч, поддерживающий быструю зарядку Super Charge, адаптеры беспроводной связи 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2 и NFC, а также порт USB Type-C.

Примечательно, что накануне появился другой тизер. Он приглашал на презентацию некоего смартфона Honor в четверг, 30 августа, то есть в рамках IFA 2018. Возможно, речь идёт о глобальной премьере Honor Note 10, в то время как мероприятие 31 июля ориентировано на китайский рынок. Отметим, что для посетителей выставка пройдёт с 31 августа по 5 сентября, а 30-го числа будет состоится так называемый «нулевой день» для общения производителей с представителями СМИ.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше