14 мая 2020
Бренд Honor, принадлежащий китайской компании Huawei, опубликовал тизер-изображение, говорящее о том, что на 18 мая намечена презентация планшетного компьютера под названием Tablet V6.

Сообщается, что готовящийся гаджет станет первым в мире планшетом с поддержкой мобильной связи пятого поколения (5G) и беспроводной связи Wi-Fi 6, или IEEE 802.11ax.
По слухам, в основу новинки ляжет фирменный процессор Kirin 820 5G. Это изделие объединяет четыре ядра Cortex-A76 с частотой до 2,36 ГГц, четыре ядра Cortex-A55 с частотой 1,84 ГГц, а также графический ускоритель ARM Mali-G57MP6.
Как можно видеть на тизере, планшет оборудован экраном с довольно широкими рамками. Характеристики применённой панели пока не раскрываются.

Интернет-источники добавляют, что новинка будет относиться к устройствам средней ценовой категории: речь идёт о диапазоне от 300 до 500 долларов США.
По подсчётам IDC, в первом квартале нынешнего года по всему миру было реализовано 24,6 млн планшетных компьютеров. Это на 18,1 % меньше по сравнению с первой четвертью 2019 года, когда поставки равнялись 30,1 млн единиц. Huawei с долей в 12,0 % находится на третьем месте в списке ведущих производителей (после Apple и Samsung).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Венесуелі ухвалили закон, що криміналізує захоплення нафтових танкерів 24 декабря 2025
Рішення було прийнято після того, як цього місяця США захопили два танкери з венесуельською нафтою в міжнародних водах.
Доставка алкоголя в Харькове 24 декабря 2025
Современная доставка это готовое решение для вечера. Когда еда и напитки приезжают вместе, остается только накрыть стол и спокойно провести время.
Олена Тополя розказала, чи готова до нових стосунків та чому вони з ексом не коментують розлучення 24 декабря 2025
Олена Тополя поговорила з Марічкою Падалкою про розлучення і не лише