Honor анонсировала свой первый смартфон отдельно от Huawei

23 января 2021

Honor V40 5G
Honor V40 5G
honor

Honor анонсировала свой первый телефон с тех пор, как компания официально отделилась от Huawei. Honor V40 5G оснащен чипсетом Dimensity 1000+, новой камерой на 50 МП и функцией быстрой зарядки.

Экран Honor V40 5G представляет собой OLED-экран диагональю 6,72 дюйма с изогнутыми сторонами и дырочкой в ​​форме таблетки для двух селфи-камер. Панель поддерживает частоту обновления 120 Гц, частоту дискретизации до 300 Гц и разрешение 2676 x 1236 пикселей.

На задней панели у нас есть три камеры - основная оснащена 50-мегапиксельным RYYB-датчиком размером 1 / 1,56 дюйма. Размер пикселя составляет 1,0 мкм, но в режиме объединения пикселей 4-в-1 он достигает 2 мкм. Две другие камеры - это 8-мегапиксельная сверхширокоугольная камера и 2-мегапиксельная камера для съемки крупным планом. Также есть лазерный автофокус, расположенный рядом с одиночной светодиодной вспышкой.

Хотя в настоящее время Honor является независимой компанией, телефон в основном разрабатывался под собственностью Huawei, поэтому неудивительно, что батарея емкостью 4000 мАч поддерживает проводную зарядку мощностью 66 Вт. Это позволяет вам зарядить от 0 до 100% за 35 минут. Скорость беспроводной зарядки также впечатляет - до 50 Вт и 50% заряда за 35 минут. Это такие же скорости, как и в смартфоне Huawei Mate 40 Pro.

 

Honor V40 5G
Honor V40 5G
honor

Говоря об унаследованной технологии, Honor V40 5G поставляется с Magic UI 4.0, к сожалению, с Android 10 под ним. Неизвестно, будут ли в телефоне сервисы Google, потому что мероприятие проходило в Китае, где телефоны и так поставляются без них.

Honor V40 5G уже выставлен на продажу в трех цветах - Night Black, Titanium Silver, Rose Gold - и поставляется в двух конфигурациях памяти - 8/128 ГБ или 8/256 ГБ. Цена начинается от 3599 юаней (556 долларов / 455 евро) до 3999 юаней (620 долларов / 505 евро).

На мероприятии также были представлены новые версии Honor MagicBook 14 и MagicBook 15 на базе процессоров Intel. Новые итерации оснащены процессором Intel Core i7 11-го поколения с видеокартой Nvidia GeForce MX450.

Благодаря новому процессору ноутбуки теперь поддерживают Wi-Fi 6 с двойной антенной 2X2 MIMO для беспроводной связи со скоростью до 2400 Мбит / с.

Напомним, ранее сообщалось, что Honor выпустил смартфон со встроенным градусником.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ерік Шмідт з дружиною навчать NASA будувати космічні телескопи швидко та за прийнятною ціною 10 января 2026

На недавньому засіданні Американського астрономічного товариства представники приватного фонду Schmidt Sciences повідомили про початок реалізації проекту зі створення флагманського космічного телескопа, який буде кращим за «Хаббл» за суму в десять разів меншу, ніж останній обійшовся NASA. «Жорстке» бізнес-управління проектом дозволить запустити телескоп у космос в середині 2028 року, ставши найбільшим прикладом благодійності у великій астрономії.

Названі вживані авто, які дивним чином дорожчають у новому році 10 января 2026

Названі вживані авто, які дивним чином дорожчають у новому році

Європі час відновити діалог з РФ - Мелоні 10 января 2026

Європейські країни мають бути поміркованими і не діяти хаотично, щоб не зіграти на руку Путіну, заявила голова уряду Італії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше