9 ноября 2021
После вынужденного «разрыва» с попавшей под американские санкции Huawei компания Honor получила возможность для нормального ведения бизнеса без каких-либо ограничений. Недавно бренд стал третьим по популярности производителем смартфонов в Китае, обогнав гигантов вроде Xiaomi. А теперь компания намерена расширить присутствие и на европейском рынке.
Источник изображения: hihonor.com
Судя по всему, производитель намерен выпустить на глобальный рынок смартфон с гибким дисплеем или даже два — в Европейском патентном ведомстве компанией зарегистрированы торговые марки с «говорящими» названиями. Предполагается, что Honor Magic Fold будет складным смартфоном, а Honor Magic Wing — смартфоном аналогичного типа или, например, ноутбуком.
Источник изображения: euipo.europa.eu
По мнению известного аналитика Росса Янга (Ross Young) смартфоны Honor с гибкими экранами получат дисплеи BOE или Visinox. По типу конструкции модель, возможно, будет напоминать Samsung Galaxy Z Fold 2.
Источник изображения: euipo.europa.eu
По неподтверждённым пока сведениям новинка получит внутренний дисплей на 8 дюймов и внешний — на 6,5 дюйма. Также имеются данные о том, что компания намерена выпустить модель Honor Magic X, внешне очень похожую на Huawei Mate X2.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Переваги оригінального брендового одягу: чому якість завжди виправдовує свою ціну? 15 июня 2026
У сучасному світі одяг та взуття давно перестали бути лише способом захисту від холоду чи спеки. Вони стали важливою частиною особистого стилю, самовираження та навіть візитною карткою людини
Група фізиків вперше продемонструвала працездатні ядерні годинники — пристрій для вимірювання часу, який базується не на переходах електронів між енергетичними рівнями, як у сучасних атомних годинниках, а на переходах всередині атомного ядра. Ідея таких годинників була запропонована ще кілька десятиліть тому, однак реалізувати її на практиці вдалося лише зараз.
В Ірані оголосили, коли і де поховають аятолу Алі Хаменеї 15 июня 2026
За канонами ісламського права, померлого необхідно ховати в максимально короткі терміни, проте під час воєнних дій допускаються винятки.