20 марта 2022
Бренд Honor опубликовал приглашение на презентацию, которая состоится в конце текущего месяца — 29 марта. На мероприятии будут анонсированы новые мобильные устройства.
Источник изображений: Honor
Какие именно гаджеты готовит Honor, не уточняется. Сетевые источники же отмечают, что компания представит смартфоны начального и среднего уровней для глобального рынка.
Речь идёт об аппаратах семейства X Series. В частности, упомянуты модели Honor X9 5G, Honor X8 и Honor X7. Смартфон Honor X8 (на первом изображении) ранее уже был представлен в Китае. Он оборудован процессором Snapdragon 680, дисплеем формата Full HD+ (1080 × 2388 точек) с диагональю 6,7 дюйма, 6 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем вместимостью 128 Гбайт. Спереди установлена 16-мегапиксельная камера, сзади — четверная камера в конфигурации 64 + 5 + 2 + 2 млн пикселей.

Сведений о характеристиках двух других готовящихся устройств на данный момент, к сожалению, нет.
Не исключено, что на предстоящей презентации будут анонсированы и другие гаджеты. Это, в частности, могут быть полностью беспроводные наушники погружного типа и различные аксессуары.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Немовля в реанімації, в обличчі племінника уламки: російська ракета влучила в будинок відомого українського співака. Фото наслідків 23 февраля 2026
Немовля в реанімації, в обличчі племінника уламки: російська ракета влучила в будинок відомого українського співака. Фото наслідків Varash втратив дім
Експерти пояснили, чому двигун може втрачати тягу та що діагностувати насамперед 23 февраля 2026
Експерти пояснили, чому двигун може втрачати тягу та що діагностувати насамперед
Чому водії спершу обирають авто з асистентами, а згодом їх вимикають 23 февраля 2026
Чому водії спершу обирають авто з асистентами, а згодом їх вимикають