16 июля 2019
На 23 июля бренд Honor, принадлежащий китайской компании Huawei, наметил анонс производительных смартфонов 9X и 9X Pro. И вот теперь стало известно, что Honor регистрирует торговые марки ещё как минимум для пяти аппаратов X Series.

Сообщается, что бренд Honor направил в различные организации по интеллектуальной собственности заявки на регистрацию марок 10X, 20X, 30X, 40X и 50X. В частности, соответствующее заявление направлено в Ведомство по интеллектуальной собственности Европейского союза (EUIPO).
Таким образом, можно предположить, что в следующем году у аппаратов Honor 9X и Honor 9X Pro могут появиться преемники в лице устройств серии Honor 10X.

В дальнейшем, очевидно, Honor будет присваивать смартфонам X Series обозначения, кратные 10. Это поможет пользователям ориентироваться в различных поколениях устройств.
Нужно отметить, что по итогам первого квартала текущего года бренд Honor, по оценкам IDC, занял первое место по поставкам смартфонов в России. В текущем году Huawei и Honor могут сообща реализовать по всему миру свыше четверти миллиарда «умных» сотовых аппаратов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дружина Усика показалася на зимовій прогулянці з коханим та молодшою дочкою. Фото 11 января 2026
Дружина триразового абсолютного чемпіона світу з боксу у надважкій вазі Олександра Усика, Катерина Усик замилувала фото з їхньої прогулянки з молодшою донею Марією.
Трамп: Ми збираємося щось зробити із Гренландією 11 января 2026
Глава Білого дому поставив під сумнів права Данії на острів. Він заявив, що США "щось" зроблять з Гренландією, "подобається їм це чи ні".
Ватикан просив США дати Мадуро втікти до Росії - ЗМІ 11 января 2026
Москва готова була надати венесуельському очільнику притулок. Дипломатичними зусиллями Ватикан намагався запобігти кровопролиттю.