Honor регистрирует новые торговые марки для смартфонов X Series

16 июля 2019

На 23 июля бренд Honor, принадлежащий китайской компании Huawei, наметил анонс производительных смартфонов 9X и 9X Pro. И вот теперь стало известно, что Honor регистрирует торговые марки ещё как минимум для пяти аппаратов X Series.

Сообщается, что бренд Honor направил в различные организации по интеллектуальной собственности заявки на регистрацию марок 10X, 20X, 30X, 40X и 50X. В частности, соответствующее заявление направлено в Ведомство по интеллектуальной собственности Европейского союза (EUIPO).

Таким образом, можно предположить, что в следующем году у аппаратов Honor 9X и Honor 9X Pro могут появиться преемники в лице устройств серии Honor 10X.

В дальнейшем, очевидно, Honor будет присваивать смартфонам X Series обозначения, кратные 10. Это поможет пользователям ориентироваться в различных поколениях устройств.

Нужно отметить, что по итогам первого квартала текущего года бренд Honor, по оценкам IDC, занял первое место по поставкам смартфонов в России. В текущем году Huawei и Honor могут сообща реализовать по всему миру свыше четверти миллиарда «умных» сотовых аппаратов. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інна Мірошниченко розповіла, яку прийомну дитину вони шукають 25 апреля 2024

Дружина телеведучого Тімура Мірошниченка, юристка та блогерка Інна Мірошниченко розповіла, як просувається пошук їхньої майбутньої прийомної дитини.

Пивоваров під час свого концерту зламав ніс фанатці - неочікувана реакція потерпілої 25 апреля 2024

Під час концерту співака Артема Пивоварова в Києві стався неприємний інцидент, спричинений ним же.

Стало відомо, чи можна насправді звузити розширені пори 25 апреля 2024

Чи можна насправді звузити розширені пори

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше