16 июля 2019
На 23 июля бренд Honor, принадлежащий китайской компании Huawei, наметил анонс производительных смартфонов 9X и 9X Pro. И вот теперь стало известно, что Honor регистрирует торговые марки ещё как минимум для пяти аппаратов X Series.

Сообщается, что бренд Honor направил в различные организации по интеллектуальной собственности заявки на регистрацию марок 10X, 20X, 30X, 40X и 50X. В частности, соответствующее заявление направлено в Ведомство по интеллектуальной собственности Европейского союза (EUIPO).
Таким образом, можно предположить, что в следующем году у аппаратов Honor 9X и Honor 9X Pro могут появиться преемники в лице устройств серии Honor 10X.

В дальнейшем, очевидно, Honor будет присваивать смартфонам X Series обозначения, кратные 10. Это поможет пользователям ориентироваться в различных поколениях устройств.
Нужно отметить, что по итогам первого квартала текущего года бренд Honor, по оценкам IDC, занял первое место по поставкам смартфонов в России. В текущем году Huawei и Honor могут сообща реализовать по всему миру свыше четверти миллиарда «умных» сотовых аппаратов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Один чоловік на двох і однакова сукня: росіянка Ірина Шейк скопіювала культовий вихід Жизель Бюндхен на червоній доріжці 8 сентября 2026
Один чоловік на двох і однакова сукня: росіянка Ірина Шейк скопіювала культовий вихід Жизель Бюндхен на червоній доріжці. Фотопорівняння "Z-патріотка" повторила навіть найменші деталі образу бразильської зірки подіумів
У РФ фіксують рекордний відтік капіталу 8 сентября 2026
Гроші з Росії в останні місяці активно виводили найбагатші бізнесмени, зокрема близькі до Володимира Путіна.
Десять людей загинули через вибух піротехніки на фестивалі в Мексиці 8 сентября 2026
У Темаскальсінго під час святкування на честь покровительки міста вибухнули піротехнічні матеріали. Внаслідок інциденту загинули десять людей, ще 64 були поранені.