16 июля 2019
На 23 июля бренд Honor, принадлежащий китайской компании Huawei, наметил анонс производительных смартфонов 9X и 9X Pro. И вот теперь стало известно, что Honor регистрирует торговые марки ещё как минимум для пяти аппаратов X Series.

Сообщается, что бренд Honor направил в различные организации по интеллектуальной собственности заявки на регистрацию марок 10X, 20X, 30X, 40X и 50X. В частности, соответствующее заявление направлено в Ведомство по интеллектуальной собственности Европейского союза (EUIPO).
Таким образом, можно предположить, что в следующем году у аппаратов Honor 9X и Honor 9X Pro могут появиться преемники в лице устройств серии Honor 10X.

В дальнейшем, очевидно, Honor будет присваивать смартфонам X Series обозначения, кратные 10. Это поможет пользователям ориентироваться в различных поколениях устройств.
Нужно отметить, что по итогам первого квартала текущего года бренд Honor, по оценкам IDC, занял первое место по поставкам смартфонов в России. В текущем году Huawei и Honor могут сообща реализовать по всему миру свыше четверти миллиарда «умных» сотовых аппаратов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Литві стартували військові навчання НАТО 4 мая 2026
Загальна чисельність учасників перевищить 2500 військовослужбовців, повідомили в литовському МІноборони.
В РФ пожалілися на "примусову" видачу паспортів США дітям дипломатів 4 мая 2026
МЗС РФ називає надання російським "мажорам" громадянства "інтригами" з боку окремих представників адміністрації Трампа.
Невидима загроза для шлунка: гастрит, який легко пропустити 4 мая 2026
Гастрит залишається однією з найпоширеніших проблем травної системи, і водночас - однією з тих, які люди найчастіше ігнорують. На перших етапах він може майже не давати про себе знати або маскуватися під звичайну втому чи “важкість після їжі”.