17 сентября 2021
Бренд Honor, отделившийся от китайского гиганта Huawei, и корпорация Microsoft объявили о заключении стратегического партнёрского соглашения. Сообщается, что стороны намерены «разрабатывать умные и интегрированные технологические решения для бесшовного улучшения потребительского опыта». Кроме того, планируется создание «нового интеллектуального мира для каждого».
Здесь и ниже изображения GSMArena
На 26 сентября намечено проведение мероприятия Honor Smart Life. На нём будет представлен портативный компьютер Honor Magicbook V 14, использующий новейшую операционную систему Windows 11 «из коробки». Этот ноутбук получит уникальную сдвоенную камеру с 5-мегапиксельными сенсорами. Тизер также говорит о наличии дисплея с очень узкими рамками.

Кроме того, в рамках презентации будут представлены другие интеллектуальные продукты. Это, в частности, смарт-телевизоры, планшеты и умные наручные часы.
В целом, как ожидается, партнёрство поможет улучшить интеграцию смартфонов Honor с различными устройствами под управлением Windows.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Британія ввела санкції проти осіб, причетних до смерті Навального 7 июля 2026
Обмеження були застосовані проти семи осіб та двох провідних науково-дослідних інститутів.
Сікорський попередив про ризик провокацій з боку Росії 7 июля 2026
Риторика Кремля щодо загроз Заходу повторює заяви перед повномасштабним вторгненням в Україну, заявив глава МЗС Польщі.
Фон дер Ляєн закликала посилити українську ППО 7 июля 2026
Питання додаткової підтримки ППО та оборонних спроможностей України обговорять цього тижня на саміті НАТО в Анкарі.