Huawei Enjoy 9 Plus: смартфон с 6,5" дисплеем и четырьмя камерами

16 октября 2018

Компания Huawei официально представила смартфон Enjoy 9 Plus, функционирующий под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo с надстройкой EMUI 8.2.

Аппарат получил дисплей размером 6,5 дюйма на матрице IPS. Применена панель с разрешением 2340 × 1080 точек. В верхней части экрана имеется вырез — в нём установлена сдвоенная фронтальная камера на базе сенсоров с 16 млн и 2 млн пикселей.

«Сердце» аппарата — процессор Kirin 710. Чип содержит восемь вычислительных ядер: это квартет ARM Cortex-A73 с тактовой частотой до 2,2 ГГц и квартет ARM Cortex-A53 с частотой до 1,7 ГГц. Обработка графики возложена на контроллер ARM Mali-G51 MP4.

Смартфон будет предлагаться в модификациях с 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем вместимостью 64 и 128 Гбайт. За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мА·ч.

В тыльной части корпуса установлена сдвоенная камера. Она содержит датчики с 13 млн и 2 млн пикселей. Есть дактилоскопический сканер для идентификации пользователей по отпечаткам пальцев.

Габариты составляют 162,4 × 77,1 × 8,05 мм, вес — 173 грамма. Предусмотрены несколько вариантов цветового исполнения — чёрный, синий, золотистый и пр. Цена — от 220 долларов США. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати 19 апреля 2024

"Як можна було так опуститись?" Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати Прихильники стверджують, що відповідний результат дав алкоголь і філлери

Аварійний тунель метро "Либідська" - "Деміївська": будівельники дісталися до його верхівки 19 апреля 2024

Аварійний тунель метро "Либідська" - "Деміївська": будівельники дісталися до його верхівки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше