19 августа 2015
Продукция китайской компании Huawei уже становилась обладателем престижной награды от Европейской ассоциации изображения и звука (EISA) в номинации «Лучший европейский смартфон для потребителей»: в прошлом году её получила модель Ascend P7, в позапрошлом — Ascend P6. Анонсированный в середине апреля года нынешнего Huawei P8 на базе восьмиядерного чипа HiSilicon Kirin 930 смог повторить успех двух своих предшественников, и теперь также является обладателем данного титула, но уже с пометкой «2015–2016».
Корейцы тоже без призов от EISA не остались — Samsung Galaxy S6 Edge со своим заходящим на боковые грани дисплеем и мощным процессором Exynos 7420 был отмечен ассоциацией как «Лучший продвинутый смартфон 2015–2016», а LG G4 удостоился звания лучшего с точки зрения встроенной в него камеры. Последняя, напомним, построена на основе 1/2,6” 16-Мп матрицы, а также обладает лазерным автофокусом и трёхосевой системой оптической стабилизации. Лучшим мультимедийным смартфоном EISA признала Sony Xperia Z3+.
В жюри EISA входят представители почти пятидесяти журналов об аудио- и видеотехнике, домашних кинотеатрах, автозвуке, мобильных устройствах и фототехнике из 22 стран Европы, включая Россию. Награды ассоциации вручаются ежегодно в многочисленных номинациях.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
3dnews
← Вернуться на предыдущую страницу
Польща евакуювала з Ізраїлю кількох громадян України 18 июня 2025
До Варшави з єгипетського Шарм-еш-Шейху прибули перші 160 громадян Польщі та громадяни кількох інших країн.
США привели війська на Близькому Сході у стан підвищеної готовності 18 июня 2025
США привели війська на Близькому Сході у стан підвищеної готовності
Мозгова у Хорватії помилувалася 10-річною дочкою в рожевому луці з капелюхом 18 июня 2025
Продюсерка Олена Мозгова влаштувала собі і молодшій доньці Соломії відпочинок у Хорватії.