Huawei Watch 2 (2018): смарт-часы с поддержкой eSIM или nano-SIM

1 июня 2018

Компания Huawei, как и предполагалось, анонсировала «умные» наручные часы Watch 2 (2018), которые уже доступны для предварительного заказа.

Новинка унаследовала основные характеристики у модели Watch 2, дебютировавшей на прошлогодней выставке мобильной индустрии MWC 2017. Это процессор Snapdragon Wear 2100, 768 Мбайт оперативной памяти и флеш-модуль вместимостью 4 Гбайт. Не претерпел изменений и 1,2-дюймовый дисплей с разрешением 390 × 390 точек (326 пикселей на дюйм).

Гаджет поддерживает технологию NFC. Есть адаптеры Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.1, а также приёмник GPS. За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 420 мА·ч. Весит устройство 57 граммов.

Набор сенсоров включает датчик частоты сердечных сокращений, барометр, акселерометр, гироскоп и электронный компас. Часы защищены от влаги по стандарту IP68.

Главное нововведение — реализация технологии eSIM, которая позволяет, не покупая SIM-карту, подключиться к любому сотовому оператору, поддерживающему соответствующую систему. Кроме того, часы Watch 2 (2018) предлагаются в модификациях со слотом для карты nano-SIM и без поддержки сотовой связи.

Цена часов с возможностью работы в сотовых сетях составляет 310 долларов США, с поддержкой только Wi-Fi/Bluetooth — 240 долларов. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

Ріанна кардинально змінила імідж 19 апреля 2024

Тепер блондинка з чубчиком: Ріанна кардинально змінила імідж Свій стиль останнім часом зірка називає "недолугим"

Дівчина Пітта в літньому оверсайзі на голе тіло попозувала для модного кампейну 19 апреля 2024

Дівчина голлівудського актора Бреда Пітта, дизайнерка ювелірних виробів Інес де Рамон, схоже, не спробувати себе у ролі моделі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше