Huawei готовит компьютерные мониторы в трёх ценовых категориях

5 июля 2020

Китайская компания Huawei, по сообщениям сетевых источников, близка к анонсу компьютерных мониторов под своей маркой: такие устройства дебютируют в течение нескольких месяцев.

Фотографии Reuters

Фотографии Reuters

Известно, что к выпуску готовятся панели в трёх ценовых сегментах — класса high-end, среднего уровня и бюджетной категории. Таким образом, Huawei рассчитывает привлечь покупателей с разными финансовыми возможностями и различными запросами. Все устройства, согласно имеющимся данным, дебютируют в одно и то же время.

Отмечается, что в число новинок войдёт модель размером 32 дюйма по диагонали. Очевидно, она будет нацелена на поклонников компьютерных игр.

Кроме того, Huawei готовит к выпуску персональные компьютеры. В частности, появились сведения о настольной системе на процессоре AMD Ryzen 5 PRO 4400G, который содержит шесть вычислительных ядер с возможностью одновременной обработки до 12 потоков инструкций. Номинальная тактовая частота составляет 3,7 ГГц, максимальная — 4,3 ГГц. В состав чипа входит графический ускоритель Radeon Vega 7 с частотой 1800 МГц. Ходят слухи, что данный процессор ляжет в основу десктопа Huawei в небольшом форм-факторе.

Добавим, что сейчас Huawei испытывает сложности в связи с санкциями со стороны Соединённых Штатов. Тем не менее, в такой ситуации компании удаётся удерживать первое место по объёму поставок смартфонов в глобальном масштабе. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом 26 апреля 2024

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом

На Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції 26 апреля 2024

Завдав близько 40 ударів ножем: на Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше