Huawei готовит смарт-динамик с качественным звуком на базе HarmonyOS

25 июля 2021

Китайский телекоммуникационный гигант Huawei обнародовал тизер, сообщающий о скором анонсе умного динамика нового поколения — устройства Sound X Smart Speaker.

Здесь и ниже изображения Huawei

Здесь и ниже изображения Huawei

Известно, что гаджет разработан в сотрудничестве со специалистами известной французской компании Devialet. Сетевые источники отмечают, что колонка обеспечит качественное звучание с насыщенными низкими частотами.

Судя по тизеру, динамик заключён в цилиндрический корпус с прозрачной внешней частью. По всей видимости, будет реализована многоцветная подсветка RGB, работающая в такт проигрываемой музыке.

Huawei сообщает, что на устройстве будет применяться фирменная операционная система HarmonyOS. Это обеспечит тесную интеграцию с другой техникой на данной платформе, в частности, с новейшими смартфонами.

Официальная презентация Sound X Smart Speaker состоится 29 июля. В этот же день будут представлены флагманские смартфоны Huawei серии P50. В семейство, по слухам, войдут три модели: базовая версия Huawei P50, более производительная модификация Huawei P50 Pro и наиболее дорогой вариант P50 Pro Plus. С их предполагаемыми характеристиками можно ознакомиться в нашем материале. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Харьков Прибор 5.0
Харьков Прибор

Отзывов: 1

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Альтаір - Altair 0.3
Альтаір - Altair

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше