20 августа 2020
Китайский телекоммуникационный гигант Huawei в партнёрстве с корейским модным брендом Gentle Monster представил «умные» очки Eyewear второго поколения, которые будут предлагаться по цене от 360 долларов США.

По сравнению с гаджетом первого поколения, вышедшим в прошлом году, модель Eyewear II стала компактнее и легче. В общей сложности будут доступны 13 вариантов исполнения, так что покупатели смогут выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

Новинка наделена системой сенсорного управления 3D Touch. Достаточно провести по дужке, чтобы увеличить или уменьшить громкость, а постукивания позволяют вызвать голосового ассистента, приостановить воспроизведение музыки или ответить на входящий телефонный звонок.
В оснащение входят микрофоны и динамики. Последние могут похвастаться большими диафрагмами, а специальная конструкция обеспечивает приватность бесед и прослушивания аудиоматериалов.

Для обмена данными со смартфоном служит беспроводная связь Bluetooth. Заявленное время автономной работы достигает пяти часов при прослушивании музыки. Поддерживается беспроводная подзарядка через защитный футляр.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Паливна криза дісталася головного нафтового регіону Росії 24 июня 2026
Обмеження на продаж бензину запровадили в головному нафтовидобувному регіоні РФ - Ханти-Мансійському автономномму окрузі.
Названі 3 незвичайні побічні ефекти від випитого келиха вина 24 июня 2026
Будьте обережніше, випитий келих вина може погіршити прояв алергії. Симптоми алергії. У зв’язку з сезоном…
У США 250 мільйонів бджіл висипалися на трасу після ДТП: рої атакували людей 24 июня 2026
Вантажівка, що перевозила близько 250 мільйонів бджіл, перекинулася поблизу Єллоустонського національного парку, через що тисячі вуликів розсипалися просто на жваву автомагістраль.