24 декабря 2020
Компания Huawei представила сегодня доступный смартфон Enjoy 20 SE, в котором фирменный процессор Kirin 710A соседствует с операционной системой Android 10, дополненной надстройкой EMUI 10.1.
Новинка оснащена экраном формата FHD+ с разрешением 2400 × 1080 точек. Эта панель размером 6,67 дюйма по диагонали получила небольшое отверстие по центру в верхней части под одинарную 8-мегапиксельную селфи-камеру.
Сзади установлена тройная камера: совмещены 13-мегапиксельный основной датчик, 8-мегапиксельный блок с широкоугольной оптикой и 2-мегапиксельный макромодуль. Дактилоскопический сканер расположен сбоку.
В арсенале смартфона — флеш-накопитель вместимостью 128 Гбайт с возможностью расширения за счёт карты microSD, адаптер Bluetooth 5.1, приёмник GPS/BeiDou/Galileo/ГЛОНАСС, порт USB Type-C и 3,5-мм гнездо для наушников.
Аппарат получает питание от аккумулятора ёмкостью 5000 мА·ч с поддержкой 22,5-ваттной подзарядки. Габариты составляют 165,65 × 76,88 × 9,26 мм, вес — 206 г.
Модель Enjoy 20 SE станет доступна в январе. Huawei предложит модификации в разных цветах с 4 и 8 Гбайт оперативной памяти по цене $200 и $230.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Інсайдер розповів про непростий вибір, який зробила дочка Аффлека після його розлучення з Лопес 22 февраля 2025
Бен Аффлек і Дженніфер Лопес одружилися з другої спроби та прожили в шлюбі 2 роки
Ходила по Троєщині та підпалювала авто: у Києві затримали зловмисницю 22 февраля 2025
Ходила по Троєщині та підпалювала авто: у Києві затримали зловмисницю. Подробиці та фото Підозрюваній загрожує до 10 років позбавлення волі
Tayanna з новим кольором волосся показала спортивні розваги в потягу 22 февраля 2025
Співачка Tayanna (Тетяна Решетняк) помилувалася новим яскравим кольором волосся.