Huawei представила смартфон Honor V9 с чипом Kirin 960 и 6 Гбайт ОЗУ

21 февраля 2017

Не дождавшись начала барселонской выставки MWC 2017, в ходе которой состоится анонс топовых моделей Huawei P10 и P10 Plus, китайская компания анонсировала смартфон из серии Honor. Забегая вперёд стоит отметить, что некогда бюджетные мобильные устройства семейства Honor после выхода модели V9 смогут на равных соперничать с флагманскими смартфонами конкурентов по рынку. 

Huawei наконец раскрыла все ключевые характеристики Honor V9, о которых намекали публикуемые разработчиками тизеры и сведения от инсайдеров. Гаджет получился действительно впечатляющим и недешёвым, однако его аппаратная часть вряд ли устареет в ближайшие 1,5–2 года. 

Honor V9 получил экран с диагональю 5,7 дюйма и разрешением стандарта QHD. За быстродействие новинки отвечает восьмиядерная SoC Kirin 960 в тандеме с 4 Гбайт или 6 Гбайт оперативной памяти. Для хранения персональных данных предусмотрены накопители на 64 Гбайт и 128 Гбайт в зависимости от выбранной модификации. 

Автономность Huawei Honor V9 обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мА·ч. На тыльной стороне разместился сдвоенный модуль камеры с 12-Мп (на презентации сравнивалось качество снимков с фотопотенциалом iPhone 7), а для видеосвязи предлагается воспользоваться фронтальной камерой на 8 Мп. Смартфон поставляется с предустановленной Android 7.0 Nougat с пользовательским интерфейсом EMUI 5.0. 

Особое внимание при проектировании смартфона Honor V9 китайский производитель уделил дизайну новинки, которую можно назвать стильным и аккуратным гаджетом при столь крупных габаритных размерах. Кроме того, тыльную камеру с лазерным смартфоном в Huawei предлагают использовать в качестве 3D-сканера для последующей трёхмерной печати оцифрованного предмета.  

Цена на Huawei Honor V9 стартует с отметки $377. Столько просят за версию с 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем на 64 Гбайт. Модификация Huawei Honor V9 с 6 Гбайт ОЗУ и 64-Гбайт встроенной памяти обойдётся в $436, а со 128-Гбайт накопителем — в $508.

В продажу смартфон поступит 28 февраля. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Концерты украинских артистов в Европе: как купить билеты? 26 апреля 2024

“Bravo Eventos” – это веб-ресурс, на котором вы можете купить билеты на предстоящие культурные события. На главной представлены афиши будущих ивентов, с детальным описанием которых вы можете ознакомиться, перейдя на страницу мероприятия

Телескоп «Хаббл» відзначив 34 річницю роботи барвистим зображенням туманності Гантель 26 апреля 2024

Телескоп «Хаббл» відзначив 34 річницю роботи барвистим зображенням туманності Гантель

Садові гойдалки – затишний елемент садового дизайну 25 апреля 2024

Скажіть, а ви випадково не забули про таку важливу опцію садово-паркового дизайну, як садові гойдалки? Йдеться про міцний, зручний та якісний виріб з металу компанії ПК «Вогонь», який до того ж виглядає просто розкішно

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше