Huawei представит новый смартфон 17 октября во Франции

14 октября 2019

Китайский технологический гигант Huawei в прошлом месяце представил новые флагманские смартфоны серии Mate. Теперь же сетевые источники сообщают о том, что производитель намерен запустить ещё один флагман, отличительной особенностью которого станет дисплей без каких-либо вырезов или отверстий.

Главный аналитик компании Atherton Research Джеб Су (Jeb Su) опубликовал в сети Twitter изображения, сказав в дополнение, что Huawei «запустит новую категорию смартфонов 17 октября в Париже». На изображении демонстрируется устройство, дисплей которого не имеет выреза или отверстий.

Не исключено, что китайская компания готовится представить смартфон с фронтальной камерой, размещённой под поверхностью дисплея. Прототипы смартфона с камерой под дисплеем демонстрировались ранее в этом году. Поскольку китайская компания недавно представила флагманские смартфоны, трудно сказать, на самом ли деле в её планы входит запуск ещё одного устройства в этом году.

В сообщении говорится о том, что французские СМИ получили приглашение на мероприятие Huawei, намеченное на 17 октября. Источник говорит о том, что в электронном письме, которое получили журналисты из Франции, говорится о презентации новой серии смартфонов. Официальные представители Huawei пока никак не комментируют данный вопрос. Что же на самом деле готовится представить китайская компания на европейском рынке, станет известно на следующей неделе, когда состоится запланированное мероприятие.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Суд обрав запобіжний захід поліцейським, які тікали під час теракту у Києві 22 апреля 2026

"Дуже шкода, що так сталось": суд обрав запобіжний захід поліцейським, які тікали під час теракту у Києві. Фото Підозрюваних відправили під арешт на 60 діб із можливістю внесення застави в розмірі 266 тисяч грн

Пожежа на НПЗ в Туапсе: дим розтягся на 300 км і досяг Ставрополя 22 апреля 2026

Влада міста скасувала заняття в школах і дитячих садках через наслідки ударів по резервуарах з нафтою.

ЄС продовжив санкції за спроби дестабілізації Молдови 22 апреля 2026

Обмежувальні заходи ЄС поширюються на 23 фізичні особи та 5 юридичних осіб. Санкції передбачають замороження активів та інші обмеження.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Елена  
Елена

Отзывов: 1

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше