Huawei представит новый смартфон 17 октября во Франции

14 октября 2019

Китайский технологический гигант Huawei в прошлом месяце представил новые флагманские смартфоны серии Mate. Теперь же сетевые источники сообщают о том, что производитель намерен запустить ещё один флагман, отличительной особенностью которого станет дисплей без каких-либо вырезов или отверстий.

Главный аналитик компании Atherton Research Джеб Су (Jeb Su) опубликовал в сети Twitter изображения, сказав в дополнение, что Huawei «запустит новую категорию смартфонов 17 октября в Париже». На изображении демонстрируется устройство, дисплей которого не имеет выреза или отверстий.

Не исключено, что китайская компания готовится представить смартфон с фронтальной камерой, размещённой под поверхностью дисплея. Прототипы смартфона с камерой под дисплеем демонстрировались ранее в этом году. Поскольку китайская компания недавно представила флагманские смартфоны, трудно сказать, на самом ли деле в её планы входит запуск ещё одного устройства в этом году.

В сообщении говорится о том, что французские СМИ получили приглашение на мероприятие Huawei, намеченное на 17 октября. Источник говорит о том, что в электронном письме, которое получили журналисты из Франции, говорится о презентации новой серии смартфонов. Официальные представители Huawei пока никак не комментируют данный вопрос. Что же на самом деле готовится представить китайская компания на европейском рынке, станет известно на следующей неделе, когда состоится запланированное мероприятие.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

У Курську сталася масштабна ДТП: автобус протаранив машини та зупинку 28 марта 2024

Загальна кількість постраждалих - 10 осіб, з них шестеро госпіталізовано. Серед постраждалих є двоє дітей.

Одна з дочок Джолі та Пітта переїжджає до батька - ЗМІ 28 марта 2024

Подейкують, американській акторці Анджеліні Джолі, яка нещодавно здобула судову перемогу над своїм ексом Бредом Піттом, незабаром доведеться ковтнути гірку пілюлю. Середня дочка колишнього подружжя, Шайло Нувель вирішила переїхати до батька.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше