14 октября 2019
Китайский технологический гигант Huawei в прошлом месяце представил новые флагманские смартфоны серии Mate. Теперь же сетевые источники сообщают о том, что производитель намерен запустить ещё один флагман, отличительной особенностью которого станет дисплей без каких-либо вырезов или отверстий.

Главный аналитик компании Atherton Research Джеб Су (Jeb Su) опубликовал в сети Twitter изображения, сказав в дополнение, что Huawei «запустит новую категорию смартфонов 17 октября в Париже». На изображении демонстрируется устройство, дисплей которого не имеет выреза или отверстий.
Не исключено, что китайская компания готовится представить смартфон с фронтальной камерой, размещённой под поверхностью дисплея. Прототипы смартфона с камерой под дисплеем демонстрировались ранее в этом году. Поскольку китайская компания недавно представила флагманские смартфоны, трудно сказать, на самом ли деле в её планы входит запуск ещё одного устройства в этом году.
В сообщении говорится о том, что французские СМИ получили приглашение на мероприятие Huawei, намеченное на 17 октября. Источник говорит о том, что в электронном письме, которое получили журналисты из Франции, говорится о презентации новой серии смартфонов. Официальные представители Huawei пока никак не комментируют данный вопрос. Что же на самом деле готовится представить китайская компания на европейском рынке, станет известно на следующей неделе, когда состоится запланированное мероприятие.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп: Ми збираємося щось зробити із Гренландією 11 января 2026
Глава Білого дому поставив під сумнів права Данії на острів. Він заявив, що США "щось" зроблять з Гренландією, "подобається їм це чи ні".
ЗМІ: Віцепрезидентка і опозиціонерка Венесуели борються за підтримку Трампа 11 января 2026
Глава Білого дому вже заявляв, що налагодив стосунки із колишньою соратницею Мадуро, а про головну опозиціонерку казав, що вона не має підтримки в країні. Окрім того, він пригадав Мачадо Нобелівську премію, яку хотів отримати сам.
Ракета для історичного обльоту Місяця людьми підготовлена до виїзду на стартову площадку 11 января 2026
В NASA повідомили, що нова місячна ракета SLS для історичної місії Artemis 2 підійшла до фінального етапу підготовки до запуску. Вже на наступному тижні ракета повинна опинитися на стартовому столі комплексу 39B у Флориді. Формально вікно для запуску ракети відкриється 6 лютого. Якщо всі перевірки пройдуть без збоїв, не виключено, що перший за більш ніж 50 років політ людини до Місяця відбудеться менш ніж через місяць.