Huawei представит смартфоны Nova 8i и Nova 9 на европейском рынке в ближайшие дни

8 октября 2021

Несмотря на трудности, мобильное подразделение Huawei пытается заявить о своём присутствии не только на домашнем рынке. По данным ресурса Winfuture, китайская компания готовится в этом месяце начать продажи смартфонов Nova 8i и Nova 9 в Европе. Оба смартфона лишены сервисов Google.

Huawei Nova 9

Huawei Nova 9

Сообщается, что Huawei Nova 8i будет продаваться в Европе по цене 349 евро. Устройство будет доступно в единственной конфигурации с 6 Гбайт оперативной и 128 Гбайт постоянной памяти. Напомним, что смартфон основан на чипсете Qualcomm Snapdragon 662, имеет основную камеру с четырьмя сенсорами и поддерживает быструю 66-Вт зарядку. Huawei Nova 8i может похвастаться большим 6,67-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением Full HD+.

Huawei Nova 8i

Huawei Nova 8i

Nova 9, который был запущен в Китае в сентябре, поступит в продажу на европейском рынке по цене 550 евро. Устройство практически идентично Honor 50 и также основано на чипсете Snapdragon 778G, но лишено поддержки сотовых сетей 5G. Экран смартфона представлен 6,57-дюймовой OLED-панелью с частотой обновления 120 Гц. Версия, которая будет продаваться в Европе, получит 8 Гбайт оперативной и 128 Гбайт постоянной памяти. Основная квадрокамера может похвастаться главным 50-Мп датчиком. Huawei Nova 9 оснащается 4300-мА·ч батареей с поддержкой быстрой 67-Вт зарядки.

Huawei Nova 8i и Nova 9 поступят на европейский рынок в ближайшие дни.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо 5 хвороб, за яких лікарі забороняють їсти оселедець 26 апреля 2024

Хороший свіжий оселедець за корисними властивостями не поступається дорогим сортам риби.

Садові гойдалки – затишний елемент садового дизайну 25 апреля 2024

Скажіть, а ви випадково не забули про таку важливу опцію садово-паркового дизайну, як садові гойдалки? Йдеться про міцний, зручний та якісний виріб з металу компанії ПК «Вогонь», який до того ж виглядає просто розкішно

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше