31 декабря 2019
Правительство Индии разрешило Huawei Technologies участвовать в тестировании 5G, сообщил представитель китайской телекоммуникационной компании в понедельник местному телеканалу CNBC-TV18. Тестирование технологии 5G состоится в стране в январе 2020 года.
В настоящее время Соединённые Штаты оказывают на своих союзников всяческое давление, чтобы те не использовали телекоммуникационное оборудование Huawei при строительстве своих сетей 5G. Поэтому решение Индии может вызвать критику со стороны США и её союзников.
По данным CNBC-TV18, департамент правительства по телекоммуникациям проведёт 31 декабря встречу с операторами, чтобы подтвердить сроки проведения тестирования 5G. Также сообщается, что все операторы беспроводной связи в Индии в целом получили разрешение на проведение испытаний.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Головний біль: типи та способи рятування 22 февраля 2025
Головний біль: типи та способи рятування
Готували вибуховий пристрій для підриву ТЦК на Київщині: Нацполіція та СБУ затримали зловмисників 22 февраля 2025
Готували вибуховий пристрій для підриву ТЦК на Київщині: Нацполіція та СБУ затримали зловмисників. Фото та відео Підозрюваним загрожує 12 років позбавлення волі
У Києві чоловік стріляв у бік людей у парку Партизанської слави 22 февраля 2025
У Києві чоловік стріляв у бік людей у парку Партизанської слави. Подробиці та фото Надалі із зловмисником спілкуватимуться слідчі поліції