15 апреля 2018
Китайская компания Huawei, по сообщениям сетевых источников, проектирует гибкий смартфон, который может быть представлен уже в конце текущего года.
Напомним, что рынок давно находится в ожидании сотовых аппаратов с гибкой конструкцией. В частности, такое устройство проектирует Samsung, но его выход постоянно переносится. Как сообщил в начале текущего года глава мобильного подразделения Samsung Дон-Джин Кох (D. J. Koh), выпуск гибких смартфонов намечен на 2019-й. Специалисты сейчас решают проблемы, связанные с обеспечением удобства и эффективности использования подобных гаджетов.
Если верить опубликованной теперь информации, Huawei может опередить южнокорейского гиганта Samsung с выпуском гибкого смартфона. Ожидается, что китайский разработчик продемонстрирует своё детище в ноябре. Впрочем, это не означает, что новинка сразу же поступит в продажу.
Отмечается также, что закупать гибкие дисплеи для своего гаджета компания Huawei намерена у LG. О характеристиках аппарата пока, к сожалению, ничего не сообщается.
Добавим, что Huawei является третьим по величине производителем смартфонов (после Samsung и Apple). В 2017 году компания, по оценкам IDC, реализовала 153,1 млн «умных» сотовых аппаратов, заняв в результате 10,4 % мирового рынка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Даша Квіткова на відміну від зіркових колег продовжує постити літній контент 26 августа 2025
Блогерка Даша Квіткова, на відміну від зіркових колег, продовжує постити літній контент.
Леся Нікітюк розповіла, як доглядала за своїм тілом під час вагітності 26 августа 2025
Телеведуча та акторка Леся Нікітюк, яка у червні народила первістка від свого нареченого Дмитра Бабчука, похвалилася, що їй вдалося дуже швидко повернутися в форму, а ще уникнути появі нових розтяжок.
Названо 5 тривожних сигналів, що у вашому організмі живуть паразити 26 августа 2025
5 тривожних сигналів, що у вашому організмі живуть паразити