Huawei приписывают намерение выпустить гибкий смартфон до конца года

15 апреля 2018

Китайская компания Huawei, по сообщениям сетевых источников, проектирует гибкий смартфон, который может быть представлен уже в конце текущего года.

WSJ

Напомним, что рынок давно находится в ожидании сотовых аппаратов с гибкой конструкцией. В частности, такое устройство проектирует Samsung, но его выход постоянно переносится. Как сообщил в начале текущего года глава мобильного подразделения Samsung Дон-Джин Кох (D. J. Koh), выпуск гибких смартфонов намечен на 2019-й. Специалисты сейчас решают проблемы, связанные с обеспечением удобства и эффективности использования подобных гаджетов.

Если верить опубликованной теперь информации, Huawei может опередить южнокорейского гиганта Samsung с выпуском гибкого смартфона. Ожидается, что китайский разработчик продемонстрирует своё детище в ноябре. Впрочем, это не означает, что новинка сразу же поступит в продажу.

Bloomberg

Отмечается также, что закупать гибкие дисплеи для своего гаджета компания Huawei намерена у LG. О характеристиках аппарата пока, к сожалению, ничего не сообщается.

Добавим, что Huawei является третьим по величине производителем смартфонов (после Samsung и Apple). В 2017 году компания, по оценкам IDC, реализовала 153,1 млн «умных» сотовых аппаратов, заняв в результате 10,4 % мирового рынка. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Брудний" дощ дістався Києва 24 апреля 2024

"Брудний" дощ дістався Києва

Коли потрібен осушувач повітря та які принципи вибору? 24 апреля 2024

Занадто вологе повітря може бути не менш шкідливим, ніж сильно сухе. Це стосується не тільки людського здоров’я, а й житлових або торгівельних приміщень

Єфросиніна прокоментувала конфлікт із Горбуновим 24 апреля 2024

З телеведучим Юрієм Горбуновим Марію Єфросиніну пов'язують щонайменше 5 років роботи в прямому ефірі ранкового шоу "Підйом" на Новому каналі. Але кілька років тому між ними стався конфлікт, після якого колишні колеги перестали спілкуватися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше