Huawei приписывают намерение выпустить смарт-динамики iDol

31 мая 2018

Не исключено, что компания Huawei в скором времени представит серию «умных» динамиков с интеллектуальным голосовым ассистентом.

WSJ

WSJ

На разработки в соответствующей сфере, как сообщают сетевые источники, указывают заявки Huawei на регистрацию новых торговых марок. В документации фигурируют названия iDol и Huawei idol home.

В заявках, направленных в европейское Ведомство по интеллектуальной собственности, сказано, что торговые марки планируется использовать для продуктов, имеющих непосредственное отношение к аудиоустройствам с голосовым управлением и интеллектуальным ассистентам.

Таким образом, делают вывод наблюдатели, Huawei, вероятнее всего, проектирует смарт-динамики с голосовым управлением. К сожалению, технические детали проекта пока не раскрываются. Да и о возможных сроках появления новинок на коммерческом рынке информации нет.

Нужно отметить, что отрасль «умных» колонок с голосовым ассистентом демонстрирует буквально взрывной рост. По подсчётам Strategy Analytics, в первом квартале нынешнего года по всему миру было реализовано 9,2 млн таких устройств. Это на 278 % больше результата за аналогичный период 2017 года. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вперше за 10 років у Чернівецькій області зафіксували спалах кашлюку 18 апреля 2024

Епідемічна ситуація на Буковині є небезпечною.

Експерт пояснив, яких наслідків рішення піти з короівської родини тепер побоюється Меган Маркл 18 апреля 2024

Минуло понад чотири роки, відколи принц Гаррі та Меган Маркл ошелешили королівську родину новиною про своє рішення піти.

У Києві BMW в’їхав у зупинку громадського транспорту: постраждала військовослужбовиця 18 апреля 2024

У Києві BMW в’їхав у зупинку громадського транспорту: постраждала військовослужбовиця. Фото і відео Обставини та причини аварії встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше