14 апреля 2020
Китайский телекоммуникационный гигант Huawei опубликовал серию тизер-изображений, говорящих о скором выходе панели корпоративного класса Enterprise Smart Screen.
Известно, что новинка будет оснащена дисплеем высокого разрешения. Устройство будет заключено в корпус с металлической рамкой, а специальная подставка с колёсиками позволит легко перемещать панель.
Enterprise Smart Screen сможет демонстрировать изображение с мобильных устройств и компьютеров. Пользователи получат доступ к различным облачным сервисам.
Интегрированная камера обеспечит возможности видеосвязи и удалённого взаимодействия. Бизнес-пользователи смогут организовывать дистанционные презентации и совещания.
Наблюдатели полагают, что размер новинки превысит 50 дюймов по диагонали. По всей видимости, будет реализована поддержка сенсорного управления.
Официальная презентация Enterprise Smart Screen состоится в конце текущей недели — 17 апреля. Информации об ориентировочной цене на данный момент, к сожалению, нет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Країни НАТО досягли компромісу щодо витрат - ЗМІ 23 июня 2025
Союзники по НАТО досягли домовленостей щодо збільшення витрат на оборону до 5% ВВП, що є позитивним сигналом для України.
Китай зреагував на удари США по Ірану 23 июня 2025
Пекін готовий співпрацювати з міжнародною спільнотою заради відновлення миру та стабільності на Близькому Сході.
Ємен офіційно вступив у війну на Близькому Сході 23 июня 2025
"Тримайте свої кораблі подалі від наших територіальних вод", - звернулися Збройні сили країни до Вашингтону.