27 июля 2020
Интернет-источники опубликовали изображения двух новых носимых устройств, которые вскоре анонсирует китайский телекоммуникационный гигант Huawei. Речь идёт о детских смарт-часах Children’s Watch 4X и фитнес-трекере TalkBand B6.

Как можно видеть на фото, «умный» хронометр Children’s Watch 4X оснащён двумя камерами. Одна из них располагается над дисплеем: она предназначена для съёмки владельца. Вторая камера, установленная немного выше, повёрнута на 90 градусов: с её помощью может осуществляться видеозапись окружающей обстановки — скажем, в том случае, если малолетний обладатель часов заблудился или актировал режим опасности.
Гаджет сможет работать в сотовых сетях: в правой части корпуса расположен слот для SIM-карты. Кроме того, говорится о влагозащищённом исполнении с маркировкой 5АТМ.
Что касается браслета TalkBand B6 для отслеживания физической активности, то о его подготовке мы уже сообщали. Устройству приписывают наличие процессора Kirin A1, сенсорного экрана AMOLED с диагональю 1,53 дюйма, контроллера беспроводной связи Bluetooth 5.1, а также датчика частоты сердечных сокращений.

Новые изображения говорят о том, что для TalkBand B6 предусмотрены как минимум четыре варианта исполнения. Это версии с ремешком из нержавеющей стали и кожи бежевого цвета, а также с силиконовым ремешком красного и чёрного цветов.
Официальная презентация часов Children’s Watch 4X ожидается 30 июля. Вероятно, в этот же день дебютирует и фитнес-браслет TalkBand B6.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Бюджетний комітет Бундестагу схвалив бюджет із 11,5 млрд євро для України 14 ноября 2025
Завдяки винятку Україна отримає додаткові 3 мільярди на оборону, тобто 11,5 мільярда євро.
Volkswagen відкликає тисячі авто через серйозну несправність 14 ноября 2025
Volkswagen відкликає тисячі авто через серйозну несправність
Пентагон надав Трампу варіанти військових операцій проти Венесуели - ЗМІ 14 ноября 2025
США нині зосередили у Карибському морі великі військові сили; офіційно - "для боротьби з наркоторгівлею".