Huawei запатентовал смартфон со сгибающимся в две стороны экраном

20 июня 2019

Об этом сообщил патент Huawei, выданный компании 31 мая и обнаруженный нидерландским порталом LetsGoDigital. В документе описывается смартфон, оснащенный гибким экраном, складывающимся с двух сторон: такая конструкция позволяет устройству работать в качестве смартфона и планшета, а также в качестве экрана, который бы мог быть размещен на столе.

Визуализация патента

В целом же в рамках патента описывается три различных модели (A, B и C) — все они заметны на изображении ниже. Вторая модель, в отличие от первой, имеет выступающий сверху блок с фронтальной камерой и динамиком. Третья же модель, как можно заметить, имеет и верхний блок, и нижний — с физической кнопкой «домой».

 

Патент
Патент

Разумеется, в данном случае речь идет лишь о патенте — собирается ли Huawei когда-либо выпустить нечто подобное, неизвестно.

Напомним, ранее Huawei показала свой складной смартфон.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Немовля в реанімації, в обличчі племінника уламки: російська ракета влучила в будинок відомого українського співака. Фото наслідків 23 февраля 2026

Немовля в реанімації, в обличчі племінника уламки: російська ракета влучила в будинок відомого українського співака. Фото наслідків Varash втратив дім

Попри рішення суду у Трампа заявили, що не відступлять від мит 23 февраля 2026

В адміністрації США заявили, що можуть змінити юридичні інструменти для запровадження тарифів, але митна політика залишиться без змін.

Колишня дружина Віталія Кличка, яка була співачкою та моделлю, знайшла нове покликання у "зціленні" людей 23 февраля 2026

Колишня дружина Кличка, яка була співачкою та моделлю, знайшла нове покликання у "зціленні" людей Наталія Єгорова знайшла нове захоплення

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

BELSTA 5.0
BELSTA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше