28 сентября 2019
Один из самых успешных электрокроссоверов Hyundai Kona Electric получил обновленную модель. Об этом сообщает Автоцентр.







Внешне никаких изменений у новинки нет. Да и в силовой установке ничего не поменялось. Но важные перемены все же произошли.
Hyundai Kona Electric 2020 получил систему подогрева батарейного блока. Она уже присутствовала в стандартной комплектации более дорогой версии этого авто, но теперь подогрев будет у всех Kona Electric 2020. Это позволит лучше подготовить электрокар к использованию зимой.
В салоне авто появился 10,25-дюймовый экран мультимедийной системы для топовой комплектации. Информационно-развлекательный комплекс поставляется с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, что многие считают полезным.
Ранее сообщалось, что первое официальное фото кроссовера Suzuki за 5 тысяч долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
«Без крові»: дивимося трейлер нової стрічки Анджеліни Джолі 21 августа 2026
«Без крові»: дивимося трейлер нової стрічки Анджеліни Джолі
У Києві судитимуть дядька п'ятьох дітей за сексуальне насильство 21 августа 2026
У Києві судитимуть дядька п'ятьох дітей за сексуальне насильство
Фахівці назвали три групи продуктів, які допомагають впоратися із застудою 21 августа 2026
Фахівці розповіли про те, яка їжа здатна допомогти впоратися з проявами простудних захворювань. У сезон…