28 сентября 2019
Один из самых успешных электрокроссоверов Hyundai Kona Electric получил обновленную модель. Об этом сообщает Автоцентр.







Внешне никаких изменений у новинки нет. Да и в силовой установке ничего не поменялось. Но важные перемены все же произошли.
Hyundai Kona Electric 2020 получил систему подогрева батарейного блока. Она уже присутствовала в стандартной комплектации более дорогой версии этого авто, но теперь подогрев будет у всех Kona Electric 2020. Это позволит лучше подготовить электрокар к использованию зимой.
В салоне авто появился 10,25-дюймовый экран мультимедийной системы для топовой комплектации. Информационно-развлекательный комплекс поставляется с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, что многие считают полезным.
Ранее сообщалось, что первое официальное фото кроссовера Suzuki за 5 тысяч долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Туск переповів реакцію Зеленського на рішення Львівської облради 24 октября 2026
Зеленський запевнив польського прем’єра, що не підтримує рішення львівських депутатів.
Австрія висилає чотирьох дипломатів РФ через підозри у шпигунстві 24 октября 2026
Влада Австрії оголосила чотирьох російських дипломатів персонами нон грата. За даними австрійського МЗС, їхня діяльність була несумісною з дипломатичним статусом.
У США почалися навчання стратегічних ядерних сил 24 октября 2026
У навчаннях Global Thunder 27 беруть участь підрозділи Стратегічного командування ЗС США та підпорядковані їм формування.