28 сентября 2019
Один из самых успешных электрокроссоверов Hyundai Kona Electric получил обновленную модель. Об этом сообщает Автоцентр.







Внешне никаких изменений у новинки нет. Да и в силовой установке ничего не поменялось. Но важные перемены все же произошли.
Hyundai Kona Electric 2020 получил систему подогрева батарейного блока. Она уже присутствовала в стандартной комплектации более дорогой версии этого авто, но теперь подогрев будет у всех Kona Electric 2020. Это позволит лучше подготовить электрокар к использованию зимой.
В салоне авто появился 10,25-дюймовый экран мультимедийной системы для топовой комплектации. Информационно-развлекательный комплекс поставляется с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, что многие считают полезным.
Ранее сообщалось, что первое официальное фото кроссовера Suzuki за 5 тысяч долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Фінляндія виділить €2 млн на гуманітарну допомогу Україні 23 октября 2026
Кошти спрямують на забезпечення продовольством жителів прифронтових районів, підтримку внутрішньо переміщених осіб та підготовку до зимового періоду.
Іспанія та Італія відновлять вільний рух через порти й аеропорти 23 октября 2026
Рим запровадив перевірки наприкінці липня після прориву мігрантів до Сеути. Іспанія відповіла аналогічними заходами.
Вірус, який вражав худобу, виявили у людини у Франції 23 октября 2026
У Франції підтвердили перший у світі випадок зараження людини вірусом Шамонда, який раніше виявляли переважно у тварин.