28 сентября 2019
Один из самых успешных электрокроссоверов Hyundai Kona Electric получил обновленную модель. Об этом сообщает Автоцентр.







Внешне никаких изменений у новинки нет. Да и в силовой установке ничего не поменялось. Но важные перемены все же произошли.
Hyundai Kona Electric 2020 получил систему подогрева батарейного блока. Она уже присутствовала в стандартной комплектации более дорогой версии этого авто, но теперь подогрев будет у всех Kona Electric 2020. Это позволит лучше подготовить электрокар к использованию зимой.
В салоне авто появился 10,25-дюймовый экран мультимедийной системы для топовой комплектации. Информационно-развлекательный комплекс поставляется с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, что многие считают полезным.
Ранее сообщалось, что первое официальное фото кроссовера Suzuki за 5 тысяч долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп зробив заяву про анонсовану зустріч із Сі 5 мая 2026
Президент США "нетерпляче чекає" зустрічі з китайським лідером в Пекіні і запевняє, що це буде "дуже важлива поїздка".
LEGO анонсувала фігурку Дарта Вейдера з мечем і тканинним плащем 5 мая 2026
LEGO анонсувала фігурку Дарта Вейдера з мечем і тканинним плащем
У РФ вперше оголосили ракетну небезпеку за 2000 км від України 5 мая 2026
Вперше в Росії ракетну небезпеку оголосили за 2000 кілометрів від кордону з Україною - в ХМАО.