28 сентября 2019
Один из самых успешных электрокроссоверов Hyundai Kona Electric получил обновленную модель. Об этом сообщает Автоцентр.







Внешне никаких изменений у новинки нет. Да и в силовой установке ничего не поменялось. Но важные перемены все же произошли.
Hyundai Kona Electric 2020 получил систему подогрева батарейного блока. Она уже присутствовала в стандартной комплектации более дорогой версии этого авто, но теперь подогрев будет у всех Kona Electric 2020. Это позволит лучше подготовить электрокар к использованию зимой.
В салоне авто появился 10,25-дюймовый экран мультимедийной системы для топовой комплектации. Информационно-развлекательный комплекс поставляется с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, что многие считают полезным.
Ранее сообщалось, что первое официальное фото кроссовера Suzuki за 5 тысяч долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Угорщина оприлюднила архіви комуністичних спецслужб 5 ноября 2026
Після відкриття архівів комуністичних спецслужб угорські медіа виявили в базі імена колишніх урядовців, телеведучих, спортсменів та інших публічних діячів.
Bluetooth пришвидшить передачу даних майже в чотири рази вже наступного року 5 ноября 2026
Bluetooth пришвидшить передачу даних майже в чотири рази вже наступного року.
Ізраїль відреагував на російську атаку по Комишувасі 5 ноября 2026
МЗС Ізраїлю засудило російську атаку, внаслідок якої загинули 40 людей, висловило співчуття родинам загиблих і побажало одужання пораненим.