28 сентября 2019
Один из самых успешных электрокроссоверов Hyundai Kona Electric получил обновленную модель. Об этом сообщает Автоцентр.







Внешне никаких изменений у новинки нет. Да и в силовой установке ничего не поменялось. Но важные перемены все же произошли.
Hyundai Kona Electric 2020 получил систему подогрева батарейного блока. Она уже присутствовала в стандартной комплектации более дорогой версии этого авто, но теперь подогрев будет у всех Kona Electric 2020. Это позволит лучше подготовить электрокар к использованию зимой.
В салоне авто появился 10,25-дюймовый экран мультимедийной системы для топовой комплектации. Информационно-развлекательный комплекс поставляется с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, что многие считают полезным.
Ранее сообщалось, что первое официальное фото кроссовера Suzuki за 5 тысяч долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Смартфон із камерою-роботом: Honor представила Robot Phone 14 августа 2026
Смартфон із камерою-роботом: Honor представила Robot Phone
Кортні Кардаш’ян знову при надії? 14 августа 2026
Кортні Кардаш’ян знову стане мамою?
Вибух у порту Роттердама: загинула людина, є поранені 14 августа 2026
У найбільшому порту Європи, Роттердамі, стався потужний вибух на території енергетичної компанії. Загинула одна людина, ще кілька людей зазнали поранень і були госпіталізовані.