28 сентября 2019
Один из самых успешных электрокроссоверов Hyundai Kona Electric получил обновленную модель. Об этом сообщает Автоцентр.







Внешне никаких изменений у новинки нет. Да и в силовой установке ничего не поменялось. Но важные перемены все же произошли.
Hyundai Kona Electric 2020 получил систему подогрева батарейного блока. Она уже присутствовала в стандартной комплектации более дорогой версии этого авто, но теперь подогрев будет у всех Kona Electric 2020. Это позволит лучше подготовить электрокар к использованию зимой.
В салоне авто появился 10,25-дюймовый экран мультимедийной системы для топовой комплектации. Информационно-развлекательный комплекс поставляется с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, что многие считают полезным.
Ранее сообщалось, что первое официальное фото кроссовера Suzuki за 5 тысяч долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Anthropic з'ясувала, наскільки штучний інтелект прискорить наукові дослідження: в перспективі — до 15 разів 7 ноября 2026
Anthropic з'ясувала, наскільки штучний інтелект прискорить наукові дослідження: в перспективі — до 15 разів.
Нетаньягу може втратити посаду: арабські партії підтримали Айзенкота 7 ноября 2026
В Ізраїлі арабські партії підтримали колишнього начальника Генштабу Гаді Айзенкота, що може посилити його позиції у формуванні нового уряду.
Benly представила годинник у стилі Windows 95 6 ноября 2026
Benly представила годинник у стилі Windows 95