28 сентября 2019
Один из самых успешных электрокроссоверов Hyundai Kona Electric получил обновленную модель. Об этом сообщает Автоцентр.







Внешне никаких изменений у новинки нет. Да и в силовой установке ничего не поменялось. Но важные перемены все же произошли.
Hyundai Kona Electric 2020 получил систему подогрева батарейного блока. Она уже присутствовала в стандартной комплектации более дорогой версии этого авто, но теперь подогрев будет у всех Kona Electric 2020. Это позволит лучше подготовить электрокар к использованию зимой.
В салоне авто появился 10,25-дюймовый экран мультимедийной системы для топовой комплектации. Информационно-развлекательный комплекс поставляется с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, что многие считают полезным.
Ранее сообщалось, что первое официальное фото кроссовера Suzuki за 5 тысяч долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Росії значно зріс попит на бункери - соцмережі 7 апреля 2026
Основними замовниками стали московські топ-менеджери та великі бізнесмени в Росії, що побоюються глобального конфлікту.
В Німеччині під час пошуку великодніх яєць виявили флакон з полонієм 7 апреля 2026
Двоє чоловіків шукали пасхальні яйця на околиці Файхінгена-ан-дер-Енц і виявили пластиковий флакон з написом "Полоній 210".
Суддю з Києва судитимуть за незаконне збагачення 7 апреля 2026
Суддю з Києва судитимуть за незаконне збагачення