Hyundai Sonata покидает российский авторынок

1 декабря 2012

 

Hyundai Sonata

Поставки "Сонаты" прекратятся уже в текущем году, а дилеры будут лишь распродавать оставшиеся запасы модели.

Сообщается, что заменить Hyundai Sonata должен будет седан i40, который в настоящее время присутствует на российском рынке, и в настоящее время в базовой версии стоит, как самые дорогие модификации Sonata. Список комплектаций будет расширен, что позволит компенсировать уход "Сонаты". 

 

Hyundai i40

"На Sonata, действительно, большой спрос и не только в США, но в Южной Корее. Поэтому квоты для России минимальны. На i40 у нас квоты больше, да и мы видим больший потенциал именно у этой модели на российском рынке", - пояснила представитель компании Hyundai в России Юлия Тихонравова.

Пока в России i40 доступен только с одним вариантом двигателя - 2-литровым, мощностью 149 л.с. В Европе выбор силовых агрегатов более широкий.

 

Hyundai i40

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Євроcоюз оприлюднив заяву після саміту на Алясці 17 августа 2025

Росія не може мати права вето проти шляху України до ЄС та НАТО, зазначили європейські лідери.

Лідер опозиції Угорщини звинуватив РФ у втручанні у вибори 16 августа 2025

Петер Мадяр відреагував на заяву служби зовнішньої розвідки РФ, яка зобразила його маріонеткою Єврокомісії.

Белла Хадід з батьками відвідала презентацію нового парфуму від свого бренду Orebella в Беверлі-Хіллз 16 августа 2025

28-річна американська супермодель Белла Хадід відвідала презентацію нового парфуму від свого бренду Orebella в Беверлі-Хіллз.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше