Hyundai добавил в i20 умных технологий

10 февраля 2018

На автосалоне в Индии корейский производитель представил обновленный хэтчбек

Для нас индийский автосалон не актуален, поскольку показанные там автомобили предназначены именно для местного рынка, но с Hyundai дело обстоит несколько иначе. Ведь именно завод в Ченнаи - главный завод для модели i20, который выпускает машины почти для всех экспортных рынков, включая Европу.

 

Hyundai Elite i20
 

Для Индии обновленный хэтчбек получил название Hyundai Elite i20, чтобы выделить новую модель в статусе. В целом изменений во внешности у него мало и длина так и осталась 3 985 мм, появилась новая оптика, радиатор, задние фонари, а номер переехал с бампера на крышку багажного отделения. Плюс появилась возможность заказать хэтч с черной крышей. 

 

Более внушительные изменения заключены в оснащении. Это и установка новой мультимедийной системы с 7-дюймовым экраном, функциями Apple CarPlay и Android Auto. Появится и функция подключения хэтчбека к приложению на телефоне. Интерьер приобрел двухцветные варианты отделки, задний подлокотник для пассажиров.

 

Hyundai Elite i20
 

 

Для рынка Индии будет доступен Hyundai Elite i20 с двумя двигателями: бензиновый 1.2 (83 л.с.) с «механикой» на 5 ступеней и турбодизель 1.4 CRDi (90 л.с.) с коробкой на 6 ступеней. Ушел из ассортимента бензиновый 1.4 и четырехступенчатый автомат. Через полгода компания обещает вывести на рынок вариатор Smart Stream для бензиновой версии. 

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Літні сукні 2024: ТОП-10 варіантів на будь-які випадки 17 апреля 2024

Правильно підібрані сукні завжди дарують особливий шарм і додають жіночності будь-якому образу. А цього літа – це просто обов’язковий елемент кожного гардеробу, адже дизайнери виділили щонайменше 10 модних варіантів.

Тоня Матвієнко та Арсен Мірзоян заспівали дуетом і викликали неоднозначну реакцію фанатів 17 апреля 2024

Тоня Матвієнко та Арсен Мірзоян заспівали дуетом і викликали неоднозначну реакцію фанатів. Відео Глядачів спантеличив неочікуваний жест співачки

MacBook или iPad: что выбрать для работы дизайнера 17 апреля 2024

Выбирая между MacBook и iPad, дизайнеры сталкиваются с вопросом: какое устройство лучше для их работы? В этой статье мы рассмотрим основные характеристики каждого из них, чтобы помочь вам с выбором

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше