Hyundai и Kia будут кардинально отличаться друг от друга

7 октября 2013

 

Hyundai и Kia

Автолюбители получат возможность познакомиться с новым дизайном Hyundai и Kia ориентировочно "через два-три года". По словам Петера Шрайера, модели двух марок будут кардинально отличаться друг от друга как по части дизайна, так и функциональности, что позволит развести два бренда по разным сегментам рынка и расширить клиентскую базу.

В качестве примера шеф-дизайнер Hyundai и Kia привел Volkswagen Golf VII и Audi A3, которые, несмотря на общую платформу и агрегаты, нацелены на совершенно разные категории покупателей.

"Kia на правильном пути, зачем что-то менять? Что касается бренда Hyundai, то его ожидают перемены, - отметил Петер Шрайер. - Дизайнерская философия Hyundai под названием "струящиеся линии" продолжит свое развитие. Мы возьмем все лучшее от нынешнего языка марки и сделаем внешность моделей Hyundai еще привлекательнее. Как и в случае с Kia, нам необходимо создать особый фирменный дизайн, который будет узнаваем во всем мире".

Ожидается, что одним из первых автомобилей, который будет создан с учетом нового дизайнерского языка марки, окажется компактный седан, ориентированный на соперничество с моделью BMW 3-й серии. Будущий соперник "баварца", получивший в компании кодовое обозначение RK, проектируется на заднеприводной платформе. Машину предполагается комплектовать 4-цилиндровым бензиновым турбомотором объемом 2.0 литра и V-образной бензиновой "шестеркой" объемом 3.3 литра.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Театрі Франка відбулося вручення Шевченківської премії-2024 знімальній групі документального фільму "20 днів у Маріуполі" 23 апреля 2024

У Театрі Франка сталося непередбачуване: гендиректор Євген Нищук зробив заяву На одній із головних сцен України відбулося феєричне нагородження

Дружина Харрісона Форда пригадала їхнє знайомство 23 апреля 2024

Американська акторка Каліста Флокхарт пригадала, з чого розпочалася їхня 22-річна історія кохання з чоловіком, актором Харрісоном Фордом.

Дружина Реброва привітала "найніжнішого хлопчика у світі" з 6-річчям. Фото 23 апреля 2024

22-го квітня молодший син тренера збірної України з футболу Сергія Реброва Сашко відзначає 6-річчя.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше