26 сентября 2013
Ведущие в Республике Корея производители автомобилей Hyundai Motor и Kia Motors отзывают для устранения выявленных дефектов более 660 тысяч машин. Об этом сообщают иностранные СМИ со ссылкой на министерство государственных территорий, инфраструктуры и транспорта страны, пишет УНН.
Обнаруженная в них неисправность стоп-сигнала может привести к выходу из строя системы зажигания автомобиля, а также к сбоям в работе системы круиз-контроля.
Эти неисправности обнаружены на 662,5 тысячах машин 15 различных типов, включая 185,17 тысяч авто Sonata производства фирмы Hyundai Motor, выпущенных в период между 1 октября 2008 и 31 января 2011 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Казахстан відновив відвантаження нафти у порту Новоросійська 28 июля 2026
Відновлення прийому нафти дозволяє нафтодобувним компаніям відновити експортні операції через морський термінал.
Погрози Україні: чи полетить балістика з Ірану 28 июля 2026
Міністерство закордонних справ Ірану погрожує Україні через атаку на їхнє судно в Каспійському морі.
Аномальна спека: Бельгія стала лідером Європи за смертністю 28 июля 2026
Наприкінці червня Бельгія зафіксувала найвищий у Європі рівень надмірної смертності, пов'язаної зі спекою.