11 декабря 2012
























Флагманский седан Hyundai Equus обзавелся колесными дисками нового дизайна, модернизированным передним бампером и обновленными задними светодиодными фонарями. Кроме того, в дизайне модели уменьшилось количество хромированных деталей.
В салоне появились аналоговые часы на приборной панели, клавиши управления мультимедийной системой, борткомпьютером и телефоном на руле и проекционный дисплей. В комплектацию добавили системы слежения за мертвыми зонами и кругового видеообзора. Была заменена ручка переключения передач.
Схожие обновления получил и Hyundai Grandeur, новое поколение которого вышло в 2011 году. У модели появилась новая решетка радиатора, дополнительные цвета окраски кузова и новые варианты колесных дисков. Внутренние новшества коснулись отделки, клавиш управления мультимедийной системой и дисплея на приборной панели. Седан также получил дополнительные опции (например, камеру заднего вида).
О модернизации двигателей не сообщается. В Украине Equus предлагают с 4,6-литровым V8 мощностью 366 л.с. по цене от 805 360 грн. Для Grandeur можно выбрать либо 180-сильный четырехцилиндровый мотор, либо 250-сильный V6. Стоит он от 318 500 грн.
Обновленный Hyundai Equus в автосалоне и корейская реклама Hyundai Grandeur:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Російські прикордонники порушили кордон Естонії 19 декабря 2025
Мотиви росіян та причина перетину контрольної лінії поки що не дуже зрозумілі, наголосили в уряді Естонії.
Каллас оцінила ймовірність погодження "репараційного кредиту" 19 декабря 2025
"Репараційний кредит" для України нині є найоптимальнішим варіантом, наголосила головний дипломат ЄС Кая Каллас
Наталка Денисенко показалася на нових кадрах із коханим 19 декабря 2025
17-го грудня акторка Наталка Денисенко відсвяткувала з друзями свій 36-й день народження, і поруч із нею був чоловік, якого вона більше не приховує.