Hyundai открыл новую эру дизайна прототипом с французским именем

10 марта 2018

На автосалоне в Женеве корейцы скромно представили концепт отражающий будущую философию дизайна компании.

Необычный прототип под французским названием Le Fil Rouge представила компания Hyundai. Но оказалось, это не просто попытка угодить французам и склонить на свою сторону европейского покупатель, а новая философия, включающая в себя некий общий тренд, если пытаться расшифровать название. Но на самом деле на новую концепции дизайнеров вдохновлял шоу-кар Hyundai Pony Coupe образца 1974 года. В свое время к нему приложил руку Джуджаро, основываясь на известном звездном DeLorean DMC-12.

 

Hyundai Le Fil Rouge - это совершенно новое направление в философии дизайна корейского бренда. Она носит название Sensuous Sportiness («чувственная спортивность») и основывается на четырех концепциях: пропорции, архитектура, стайлинг и технологии.

 

Hyundai Le Fil Rouge

Прототип не имеет привычной оптики. Вдоль всей передней части растянута большая фальш-радиаторная решетка, которая на самом деле состоит из диодных частей, а по бокам загораются светодиоды и треугольные блоки по углам бампера. Но самое важное в концепте - это то, что в нем присутствует руль и педали, что теперь уже удивляет при обилии шоу-каров с интеллектуальным управлением. В Le Fil Rouge оно тоже присутствует, но подробностей компания не сообщает.

 

Hyundai Le Fil Rouge

Перспектива концепт-кара такова, что все будущие модели компании будут опираться на ее черты и принципы: «привнести инстинктивную красоту, создать эмоциональную ценность и желательность». На презентации Люк Донкервольке так и отметил: «Мы открываем новую эру для дизайна Hyundai».

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Правоохоронці викрили канал постачання наркотиків в Україну під виглядом іграшок 26 апреля 2024

Вилучили "товару" на 4 млн грн: правоохоронці викрили канал постачання наркотиків в Україну під виглядом іграшок. Фото Зловмисникам загрожує до 12 років позбавлення волі з конфіскацією майна

Пивоваров і найзагадковіша співачка України Klavdia Petrivna презентували кліп на пісню "Барабан", яка стане хітом року 26 апреля 2024

"Це розрив!" Пивоваров і найзагадковіша співачка України Klavdia Petrivna презентували кліп на пісню "Барабан", яка стане хітом року Кольори кліпу прямо вказують на поета, вірш якого було взято під основу пісні

ONUKA у шоу Кароль переспівала хіт Росави, написаний ексучасником ТНМК. Відео 26 апреля 2024

ONUKA Ната Жижченко стала гостею другого випуску YouTube-шоу співачки Тіни Кароль "Дім звукозапису", в якому виконавці роблять кавери на старі, але дуже відомі пісні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦНАП 5.0
ЦНАП

Отзывов: 1

Эпицентр 0.7
Эпицентр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше