Hyundai откроет тестовый центр на Нюрбургринге

4 июня 2013

 

Hyundai откроет тестовый центр на Нюрбургринге

Специальный центр на Нюрбургринге станет постоянной базой компании на треке, которая предоставит все ресурсы для оценки новых автомобилей. Как известно, Нюрбургринг является одной из самых сложных трасс подобного типа в мире, так что машину на ней можно протестировать в самых экстремальных режимах. Трасса идеально подойдет для новой тестовой программы компании, которая включает 180 000 км экстремального вождения и позволяет получить целый ряд важных параметров.

Завершение строительства запланировано на август текущего года. Сам же центр, высотой в 4 этажа и площадью в 3622 кв. м, будет предназначен исключительно для Hyundai. В нем расположатся мастерские, офисы и VIP-залы.

 

Hyundai откроет тестовый центр на Нюрбургринге

 

Новое здание дополнит уже имеющиеся европейские мощности Hyundai для исследований и разработок, включающие центр в Рюссельхайме, который был открыт в 2003 году и является "домом" европейских двигателей и тюнинг-программ Hyundai. 

"Качество – одна из ключевых ценностей Hyundai. Нюрбургринг является уникальным местом для тестирования надежности автомобиля, и мы вполне способы применить ту информацию, которую получим, для улучшения наших автомобилей. Новый центр расширит наши возможности для тестирования и выльется в непосредственные преимущества для клиентов с точки зрения качества и динамических способностей наших машин", - прокомментировал главный вице-президент Hyundai Motor Europe Алан Рашфорт. 

В текущем году, несмотря на то, что центр откроется только в августе, компания намерена протестировать на Нюрбургринге 11 автомобилей.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іванна Онуфрійчук у патріотичному луці замилувала сімейними фото з синочком у вишиванці й шароварах 28 августа 2025

Телеведуча і громадська діячка Іванна Онуфрійчук, яка нещодавно була в Києві, показала, як разом із родиною та співвітчизниками масштабно відсвяткувала День Незалежності у Швейцарії.

Мерц розкритикував підхід Росії до мирних переговорів 28 августа 2025

Путін вважає правильним висунути неприйнятні попередні умови для цієї зустрічі, наголосив канцлер Німеччини.

Realme представила тонкий акумулятор на 15 000 мА·год і перший у світі смартфон з термоелектричним кулером 27 августа 2025

Realme представила тонкий акумулятор на 15 000 мА·год і перший у світі смартфон з термоелектричним кулером

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше