19 ноября 2016
Дизайн седана Hyundai Celesta выполнен в новом корпоративном стиле бренда, модель получила большую хромированную решетку радиатора и декоративные элементы оформления противотуманок, которые также покрыты хромом.
Длина новинки равна 4 510 мм, ширина – 1 756 мм, высота – 1 470 мм, а размер колесной базы – 2 650 мм. На китайский рынок седан Hyundai Celesta выйдет с бензиновым двигателем объемом 1,6 литра, отдача которого составляет 123 л.с. Мотор сочетается с шестиступенчатыми "механикой" и "автоматом".
Цена и дата старта продаж Celesta пока не объявлены. Ожидается, что в линейке марки седан займет нишу между Verna и Elantra.



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп показав себе в образі Ісуса, що зцілює людей 13 апреля 2026
За годину після критики Папи Римського президент США опублікував зображення себе у вигляді Ісуса Христа.
Ердоган пригрозив Ізраїлю вторгненням 13 апреля 2026
У відповідь на триваючі ізраїльські бомбардування Лівану Туреччина "показала б Ізраїлю його місце", якби Пакистан не виступав посередником у війні між США та Іраном.
Смачний продукт, який продовжує роботу серця 13 апреля 2026
Скумбрія дуже позитивно впливає на серце.