Hyundai показал новые тизеры Ioniq

7 января 2016

Премьера Hyundai Ioniq состоится  в этом месяце в Южной Корее, в марте модель посетит автошоу в Женеве.

Hyundai Ioniq

В компании подчеркивают, что Ioniq будет предлагающимся в трех версиях: покупателям будут доступны гибридная силовая установка, состоящая из бензинового двигателя 1,6 литра и электромотора, гибрид c возможностью подзарядки от сети и модификация только с электродвигателем.

 

Hyundai Ioniq

 

Новинка построена на абсолютно новой платформе Hyundai, которая не использовалась ранее ни на одной из моделей марки. В список оснащения Ioniq войдут системы помощи при парковке, контроля давления в шинах, мониторинга "слепых" зон, автоматической аварийной остановки, слежения за рядностью движения, а также система беспроводной зарядки смартфона.

Предполагается, что европейские продажи Hyundai Ioniq стартуют во второй половине 2016 года. 

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Актор Ращук скинув 40 кг після того, як пішов до коханки, та розкрив свій секрет 9 сентября 2026

"Живу як монах". Актор Ращук скинув 40 кг після того, як пішов до коханки, та розкрив свій секрет Актор назвав продукти, які їсть щодня, та пояснив, чому вважає харчування важливішим за спорт

Росіяни повезли мощі Донського на фронт 9 сентября 2026

Останки князя Донського привезли до самопроголошеної так званої "ДНР", після цього їх провезуть підрозділами ЗС РФ на Донбасі.

Чоловічі зимові черевики гуртом: як підготувати бізнес до холодів 9 сентября 2026

Плануєте купити чоловічі зимові черевики гуртом? Дізнайтеся, як правильно вибрати утеплені моделі, матеріали та надійного постачальника для високих продажів взимку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Ветпро  
Ветпро

Отзывов: 1

Бандик О.А. 5.0
Бандик О.А.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше