Hyundai показал тизеры своего первого электрокара

20 декабря 2015

Компания Hyundai обещает, что аэродинамический коэффициент IONIQ будет максимально низким благодаря особой решетке радиатора, специальным "закрылкам" в передней части кузова и форме колесных дисков.

Hyundai IONIQ

Электрокар поступит в продажу с тремя силовыми установками на выбор. В базовом варианте это будет полностью электрический автомобиль, в средних версиях в паре с электромотором работает ДВС, который будет выступать в роли генератора, а в топовых исполнениях новинка будет доступна в виде подзаряжаемого гибрида. Данные об отдаче силовых установок не приводятся.

 

Hyundai IONIQ

В салоне электрокара будет минималистичный дизайн и экологически чистые материалы отделки.

Основным конкурентом новинки называют Toyota Prius. Помимо корейского рынка модель будет продаваться в США и Европе.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зеленський здійснить візит у Нідерланди 16 декабря 2025

Під час зустрічі з королем країни та прем'єром, серед іншого, будуть обговорені мирні переговори та наша незмінна підтримка України

Виступ Віткоффа та Кушнера в Раді ЄС зірвався через техпроблеми 16 декабря 2025

Виступ представників адміністрації президента США на Раді ЄС 15 грудня не відбувся через технічні перешкоди.

Джамала припустила, для яких артистів, що виступали в РФ після 2014-го, можна пом'якшити правило Нацвідбору 16 декабря 2025

Співачка, музична продюсерка Нацвідбору на Євробачення-2026 Джамала припустила, що правило, згідно з яким претендувати на право представляти Україну на міжнародному конкурсі не можуть артисти, які виступали в Росії після 2014-го року, можна було би змінити.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 4.0
Medion Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше